Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Daniel Klar

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (3-4) Marco Krüger
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:7 ,11:2
3:1 21.08.2019 (4-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:9
0:3 26.08.2019 (4-3) Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
1:3 26.08.2019 (4-4) Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,11:13
0:3 16.09.2019 (4-3) Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 23.09.2019 (4-3) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 16.10.2019 (3-4) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
1:3 21.10.2019 (4-3) Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,5:11
1:3 11.11.2019 (4-3) Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,10:12
1:3 22.11.2019 (3-4) Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:0 22.11.2019 (4-4) Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:3, 16:14
3:2 25.11.2019 (4-3) Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:1 25.11.2019 (4-4) Marcel Dura Alcalde
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 9:11 ,11:5
2:3 20.01.2020 (4-3) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:9, 14:12 ,4:11 ,7:11
2:3 31.01.2020 (3-4) Andreas Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,7:11 ,8:11
2:3 02.03.2020 (4-3) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:7 ,6:11
3:1 09.03.2020 (3-4) Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,12:10
3:1 09.03.2020 (4-4) Stefan Harbauer
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D2-D1) mit Robert Pokorny
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:3
1:3 21.08.2019 (D1-D1) mit Robert Pokorny
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 6:11, 11:9 ,4:11
0:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Robert Pokorny
gegen Gottfried Botens / Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Robert Pokorny
gegen Detlef Sommer / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:12, 4:11, 8:11 ,9:11
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Robert Pokorny
gegen Jörg Schläger / Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,8:11
3:2 21.10.2019 (D2-D1) mit Holger Rocker
gegen Andreas Lawall / Bianca Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,11:5 ,12:10
0:3 11.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Komm
gegen Dieter Kuhs / Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
2:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Robert Pokorny
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,9:11 ,10:12
1:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Robert Pokorny
gegen Johanna Diehl / Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Robert Pokorny
gegen Jörg Klein / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,7:11
0:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Robert Pokorny
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Robert Pokorny
gegen Andreas Lawall / Stefan Harbauer
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
2:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Robert Pokorny
gegen Florian Johannes Kilian / Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 8:11, 15:13 ,11:13 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum