Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Frank Ehlert

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2019 (2-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:6, 4:11 ,11:8 ,12:10
0:3 30.08.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 13.09.2019 (2-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:2 13.09.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:8
3:0 20.09.2019 (3-4) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:1, 11:4
0:3 20.09.2019 (3-3) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
2:3 16.10.2019 (1-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 8:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
0:3 16.10.2019 (2-2) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 25.10.2019 (3-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:0 04.11.2019 (4-3) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 04.11.2019 (3-3) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:5
3:0 18.11.2019 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:2 18.11.2019 (3-3) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,10:12 ,12:10
3:0 29.11.2019 (3-4) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:1 29.11.2019 (3-3) Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:7
3:1 06.01.2020 (3-4) Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,11:4
0:3 06.01.2020 (4-4) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
2:3 13.01.2020 (1-2) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,10:12
2:3 13.01.2020 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,11:7 ,11:13
2:3 20.01.2020 (1-2) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,7:11 ,4:11
1:3 20.01.2020 (2-2) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,3:11
3:1 06.03.2020 (2-1) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:4
3:0 06.03.2020 (2-2) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 09.03.2020 (4-3) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
1:3 09.03.2020 (4-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Heidrun Krause
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Heidrun Krause
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,4:11
3:0 13.09.2019 (D1-D1) mit Heidrun Krause
gegen Bernd Einsfeld / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Heidrun Krause
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 13:11, 8:11 ,5:11
3:2 16.10.2019 (D2-D1) mit Klaus Schmenger
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:4
2:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Klaus Schmenger
gegen Sven Rocker / Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,11:13 ,9:11
3:2 25.10.2019 (D1-D2) mit Hermann Friedrich
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
1:3 04.11.2019 (D2-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 13:15, 7:11 ,5:11
3:0 04.11.2019 (D1-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Stefan Rieck / Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:2 18.11.2019 (D2-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,7:11 ,14:12
3:0 18.11.2019 (D1-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Michael Pauly / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Hermann Friedrich
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:2, 4:11 ,11:7 ,11:9
1:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Siamak Roushanai / Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:0 13.01.2020 (D1-D2) mit Hermann Friedrich
gegen Sascha Blum / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
3:1 13.01.2020 (D2-D2) mit Hermann Friedrich
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,11:6
3:0 20.01.2020 (D2-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Johannes Berg / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 15:13, 11:7
3:2 20.01.2020 (D1-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Paul Hartenbach / Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
3:0 06.03.2020 (D2-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Sven Rocker / Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 09.03.2020 (D1-D2) mit Hermann Friedrich
gegen Volker Krämer / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:4, 11:8 ,6:11 ,13:11
0:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Thomas Sauer / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 14:16, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum