Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Landsweiler-Reden

Harald Gerlich

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2019 (4-3) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:1 13.09.2019 (3-4) Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:9, 15:13 ,11:9
0:3 13.09.2019 (4-4) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:0 30.10.2019 (5-6) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
0:3 07.11.2019 (3-4) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
1:3 13.11.2019 (4-3) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,3:11
2:3 13.11.2019 (4-4) Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 4:11, 11:9 ,11:6 ,9:11
1:3 28.11.2019 (4-3) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,5:11
0:3 11.01.2020 (3-4) Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
0:3 16.01.2020 (3-4) HansGeorg Huy
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 16.01.2020 (4-4) Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:1 29.01.2020 (5-6) Petra Klein
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,11:5
1:3 29.01.2020 (5-5) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,12:14
3:0 05.02.2020 (5-6) Wolfgang Cordes
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 06.03.2020 (5-6) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
Doppel-Spiele
0:3 28.08.2019 (D3-D3) mit Thomas Martin
gegen Walter Anton / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Helmut John
gegen Ralf Jacob / Liane Weiland
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
1:3 30.10.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Paqué
gegen Georg Pitz / Stefan Bian-Rosa
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 5:11, 11:3 ,9:11
0:3 07.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Martin
gegen Ralf Gleser / Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
2:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Michael Binzel / Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,11:8 ,4:11
1:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Paqué
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,3:11
0:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Tim Martin
gegen Alexander Muske / Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 16.01.2020 (D3-D3) mit Helmut John
gegen HansGeorg Huy / Michael Recktenwald
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 3:11
1:3 29.01.2020 (D3-D3) mit Wolfgang Paqué
gegen Franz Bauer / Petra Klein
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 3:11, 7:11 ,7:11
0:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Christian Krupp / Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:0 06.03.2020 (D3-D3) mit Wolfgang Paqué
gegen Bernhard Kerner / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 13:11, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum