Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Landsweiler-Reden

Thomas Martin

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (6-5) Martin Löhr
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 3:11
3:1 24.08.2019 (6-6) Thomas Backes
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:8
0:3 28.08.2019 (6-5) Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
0:3 13.09.2019 (5-6) Ralf Jacob
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 14.09.2019 (6-5) Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
1:3 16.09.2019 (5-6) Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,4:11
3:1 26.10.2019 (6-5) Giorgiy Boeru
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,13:11
0:3 26.10.2019 (6-6) Björn Speicher
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
2:3 30.10.2019 (6-5) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,14:12 ,2:11
0:3 07.11.2019 (5-6) Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
0:3 09.11.2019 (5-6) Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
0:3 09.11.2019 (6-6) Bernhard Nuetzl
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 13.11.2019 (6-5) Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:4, 10:12 ,4:11
0:3 28.11.2019 (6-5) Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
0:3 04.12.2019 (5-6) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:0 04.12.2019 (5-5) Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 07.12.2019 (5-6) Thomas Koch
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 3:11
0:3 11.01.2020 (5-6) Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 16.01.2020 (5-6) Michael Recktenwald
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 2:11, 2:11
0:3 16.01.2020 (6-6) Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
0:3 29.01.2020 (6-5) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
1:3 29.01.2020 (6-6) Petra Klein
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,1:11
1:3 08.02.2020 (6-5) Yannic Muskalla
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 14:12, 9:11 ,9:11
0:3 07.03.2020 (6-5) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Siegfried Gröning
gegen Christian Schweitzer / Jörg Schwender
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
0:3 28.08.2019 (D3-D3) mit Harald Gerlich
gegen Walter Anton / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Koch
gegen Wenmin Qu / Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 14:16, 6:11
1:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Siegfried Gröning
gegen Walter Haberer / Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 1:11 ,8:11
2:3 16.09.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Paqué
gegen Arnold Wachs / Horst Langolf
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,5:11 ,10:12
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Siegfried Gröning
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:1 30.10.2019 (D2-D1) mit Siegfried Gröning
gegen Norbert Ochs / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 14:12 ,11:6
0:3 07.11.2019 (D3-D3) mit Harald Gerlich
gegen Ralf Gleser / Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Paqué
gegen Felix Hager / Bernhard Nuetzl
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
1:3 13.11.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Paqué
gegen Manfred Scherer / Franz Wälder
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,10:12
0:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Markus Funk
gegen Patric Kessler / Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
3:0 04.12.2019 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Norbert Bentz / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
2:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Philipp Wagner
gegen Stephan Schneider / Thomas Koch
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,11:4 ,3:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Paqué
gegen Stefan Boltz / Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Paqué
gegen Andreas Meiser / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:2 29.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Koch
gegen Günter Stolz / Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,3:11 ,11:4
1:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Horst Daum
gegen Gerdi Groß / Yannic Muskalla
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 11:6, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum