Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Landsweiler-Reden

Thomas Koch

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2019 (2-1) Andreas Meiser
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,12:14 ,8:11
2:3 28.08.2019 (2-2) Reinhold Steffen
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,9:11 ,7:11
0:3 13.09.2019 (1-2) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 7:11, 7:11
2:3 13.09.2019 (2-2) Michael Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,7:11
3:2 16.09.2019 (4-3) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:2, 6:11 ,11:6 ,12:10
1:3 16.09.2019 (3-3) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,6:11
3:2 30.10.2019 (3-4) Georg Pitz
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,11:9 ,11:6
0:3 07.11.2019 (1-2) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 07.11.2019 (2-2) Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,11:9 ,6:11
3:1 13.11.2019 (3-4) Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,11:7
0:3 13.11.2019 (3-3) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:0 04.12.2019 (2-1) Alfred Heiderich
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:2, 16:14
3:1 04.12.2019 (2-2) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,14:12
3:0 07.12.2019 (5-6) Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
2:3 29.01.2020 (3-4) Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,9:11 ,8:11
1:3 29.01.2020 (3-3) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,4:11
3:0 05.02.2020 (3-4) Klaus Dewes
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
3:1 05.02.2020 (3-3) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:4
1:3 06.03.2020 (3-4) Georg Pitz
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,12:14
Doppel-Spiele
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Markus Funk
gegen Andreas Meiser / HansGeorg Huy
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,9:11 ,8:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Martin
gegen Wenmin Qu / Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 14:16, 6:11
0:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Helmut John
gegen Christian Krupp / Guido Zäch
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
3:1 30.10.2019 (D1-D2) mit Markus Funk
gegen Friedrich Kollmar / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,14:12
3:1 07.11.2019 (D2-D1) mit Markus Funk
gegen Wilhelm Schranz / Peter Schleppi
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 16:14, 11:8 ,11:7
2:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Harald Gerlich
gegen Michael Binzel / Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,11:8 ,4:11
3:0 04.12.2019 (D2-D1) mit Thomas Martin
gegen Norbert Bentz / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 07.12.2019 (D3-D3) mit Stephan Schneider
gegen Philipp Wagner / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,4:11 ,11:3
3:2 29.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Martin
gegen Günter Stolz / Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,3:11 ,11:4
0:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Harald Gerlich
gegen Christian Krupp / Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:1 06.03.2020 (D1-D2) mit Maurizio Mule
gegen Norbert Ochs / Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum