Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Udenheim

Thomas Schüßler

Einzel-Spiele
3:0 22.08.2019 (2-1) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:0 22.08.2019 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 28.08.2019 (1-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
2:3 28.08.2019 (1-1) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,9:11
3:2 08.09.2019 (2-1) Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:6
3:1 08.09.2019 (1-1) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:5
3:2 11.09.2019 (1-2) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 6:11, 11:4 ,11:9 ,11:6
3:0 11.09.2019 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:2 24.09.2019 (2-1) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 7:11 ,8:11 ,11:6
1:3 24.09.2019 (1-1) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,11:13
3:0 16.10.2019 (1-2) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:0 16.10.2019 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
1:3 21.10.2019 (2-1) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,8:11
3:1 21.10.2019 (1-1) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,11:9
2:3 28.10.2019 (1-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 10:12, 9:11 ,11:4 ,5:11
3:0 28.10.2019 (1-1) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 27.11.2019 (1-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:5
3:0 27.11.2019 (1-1) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
2:3 08.01.2020 (1-2) Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:3 ,9:11
3:0 08.01.2020 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:1 22.01.2020 (1-2) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:6
1:3 22.01.2020 (1-1) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,4:11
3:0 24.01.2020 (2-1) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:1 24.01.2020 (1-1) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:1
3:1 05.02.2020 (1-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:3
3:0 05.02.2020 (1-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:5, 13:11
3:0 04.03.2020 (2-1) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:1 04.03.2020 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,12:10
3:2 11.03.2020 (1-2) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,11:4
3:2 11.03.2020 (1-1) Hartmut Kail
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,3:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 22.08.2019 (D2-D1) mit Rainer Fauth
gegen Andreas Meininger / Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,11:5
0:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 28.08.2019 (D1-D1) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Mike Funke / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 08.09.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Rainer Göllner / Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,12:14
3:1 11.09.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,11:9
3:2 24.09.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:1 24.09.2019 (D2-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Stephan Gillmann / Fabio Sigmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:5
3:0 16.10.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 17:15, 11:9, 12:10
1:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 13:11, 12:14 ,9:11
2:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:7 ,9:11
2:3 28.10.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,9:11 ,6:11
1:3 28.10.2019 (D2-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:2 27.11.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Hörsch
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 12:10, 7:11 ,11:8 ,11:8
3:0 08.01.2020 (D1-D2) mit Rainer Fauth
gegen Andreas Themann / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
2:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Rainer Fauth
gegen Detlef Gerharz / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,9:11 ,8:11
3:2 24.01.2020 (D2-D1) mit Rainer Fauth
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,7:11 ,11:3
3:1 05.02.2020 (D1-D2) mit Rainer Fauth
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,14:12
0:3 05.02.2020 (D1-D1) mit Rainer Fauth
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 04.03.2020 (D2-D1) mit Rainer Fauth
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:9
3:0 04.03.2020 (D1-D1) mit Rainer Fauth
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 11.03.2020 (D1-D2) mit Rainer Fauth
gegen Siamak Roushanai / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum