Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Udenheim

Norman Frey

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (1-2) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 0:11, 11:13
2:3 19.08.2019 (2-2) Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:8, 13:11 ,3:11 ,4:11
3:0 28.08.2019 (3-4) Marc Mechnich
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:1 28.08.2019 (3-3) Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 13:11, 8:11 ,11:7
0:3 04.09.2019 (1-2) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
2:3 04.09.2019 (2-2) Helmut Meyenschein
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,9:11
3:0 09.09.2019 (3-4) Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
1:3 20.09.2019 (1-2) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,5:11
3:2 20.09.2019 (2-2) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,13:11
3:1 30.09.2019 (2-1) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 19:21, 11:8 ,11:6
3:1 30.09.2019 (2-2) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:8
3:1 16.10.2019 (2-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:4, 14:12 ,11:6
3:0 16.10.2019 (2-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 21.10.2019 (4-3) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
3:0 13.11.2019 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 14:12, 11:6
3:1 13.11.2019 (2-2) Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,12:10
1:3 20.11.2019 (2-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,6:11
3:1 20.11.2019 (2-2) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:7
3:0 26.11.2019 (3-4) Erwin Schmitt
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:7, 14:12
3:0 27.11.2019 (3-4) Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 06.01.2020 (3-4) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,13:15 ,6:11
2:3 08.01.2020 (2-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:13
1:3 08.01.2020 (2-2) Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 6:11, 4:11 ,13:15
0:3 16.01.2020 (1-2) Michel Jacobi
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
1:3 16.01.2020 (2-2) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 4:11, 11:9 ,4:11
3:1 22.01.2020 (2-1) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,11:9
3:0 22.01.2020 (2-2) Helmut Meyenschein
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
0:3 27.01.2020 (4-3) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
1:3 29.01.2020 (1-2) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:13
3:0 29.01.2020 (2-2) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 03.02.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 03.02.2020 (3-3) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:1 08.02.2020 (2-1) Celina Jung
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:13 ,11:2
3:0 08.02.2020 (1-1) Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
1:3 12.02.2020 (2-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:1 12.02.2020 (2-2) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,13:11
3:1 02.03.2020 (1-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:4
3:1 02.03.2020 (2-2) Walter Nedezki
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:7
3:1 11.03.2020 (2-1) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:5, 3:11 ,14:12
1:3 11.03.2020 (2-2) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 4:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 19.08.2019 (D1-D2) mit Ralf Oswald
gegen Markus Müller / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,11:4
0:3 19.08.2019 (D2-D2) mit Ralf Oswald
gegen Richard Steinheimer / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:13
0:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Friedel Schneider / Marc Mechnich
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Jörg Schläger
gegen Dieter Kuhs / Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 04.09.2019 (D2-D1) mit Ralf Oswald
gegen Helmut Meyenschein / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:2
2:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Oswald
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,10:12 ,6:11
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Jörg Schläger
gegen Kevin Christmann / Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 5:11, 11:3 ,11:8 ,11:5
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Jörg Schläger
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:9 ,7:11
0:3 30.09.2019 (D2-D1) mit Peter Eichler
gegen Johanna Diehl / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:1 16.10.2019 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:8
3:0 21.10.2019 (D1-D2) mit Jörg Schläger
gegen Detlev Draths / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 13.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:7
3:0 20.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Oswald
gegen Heiko Stock / Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
1:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Schläger
gegen Ingo Lorenz / Erwin Schmitt
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,6:11
3:0 27.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Schläger
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
1:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Ernst-Werner Hammen
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:13
2:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Patrick De Sousa Pires
gegen Richard Steinheimer / Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 15:13, 11:5 ,4:11 ,8:11
3:0 08.01.2020 (D2-D2) mit Patrick De Sousa Pires
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Patrick De Sousa Pires
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,10:12
0:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Patrick De Sousa Pires
gegen Michel Jacobi / Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 13:15
3:0 22.01.2020 (D2-D1) mit Ralf Oswald
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 14:12, 11:8, 11:9
3:2 27.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Fred Köhler / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:6 ,11:7
1:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Hans Gündra
gegen Kevin Christmann / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 19:17 ,10:12
3:0 29.01.2020 (D1-D1) mit Hans Gündra
gegen Franz Singer / Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:2 03.02.2020 (D1-D2) mit Patrick De Sousa Pires
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,18:16 ,12:10
0:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Felix Schrauth
gegen Johannes Damke / Celina Jung
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 08.02.2020 (D1-D1) mit Felix Schrauth
gegen Niklas Booch / Marco Comparelli
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:5 ,11:8
3:0 12.02.2020 (D1-D2) mit Roland Zaun
gegen Lena Emrich / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Roland Zaun
gegen Walter Nedezki / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:2 11.03.2020 (D1-D2) mit Patrick De Sousa Pires
gegen Samuel Roushanai / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum