Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lautzkirchen

Jonte Koenig

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:0 31.08.2019 (4-2) Lili Meiser
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
0:3 31.08.2019 (2-2) Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 9:11
3:2 02.09.2019 (2-1) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:6, 12:10 ,5:11 ,11:8
3:0 02.09.2019 (2-3) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:0 02.09.2019 (2-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 14.09.2019 (2-1) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 14:12, 7:11 ,5:11
3:1 14.09.2019 (2-3) Dennis Gerisch
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:3
3:1 14.09.2019 (2-2) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:8
3:0 28.09.2019 (2-1) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 28.09.2019 (2-3) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 28.09.2019 (2-2) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
0:3 01.10.2019 (1-2) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:2 01.10.2019 (3-2) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:3, 9:11 ,10:12 ,11:4
0:3 01.10.2019 (2-2) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 6:11, 11:13
1:3 26.10.2019 (2-1) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,6:11
3:1 26.10.2019 (2-4) Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 15:17, 11:7 ,11:4
1:3 26.10.2019 (2-2) Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,5:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:1 09.11.2019 (4-2) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 4:11, 11:5 ,16:14
2:3 09.11.2019 (2-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,8:11 ,10:12
0:3 23.11.2019 (1-2) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 19:21, 7:11, 4:11
3:2 23.11.2019 (3-2) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,9:11 ,11:5
0:3 23.11.2019 (2-2) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 25.11.2019 (2-1) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
1:3 25.11.2019 (2-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,6:11
0:3 25.11.2019 (2-2) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:1 30.11.2019 (5-6) Lisa Jessen
Gegner: TTC Lautzkirchen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:2
3:0 07.12.2019 (1-2) Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 07.12.2019 (3-2) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 7:11, 11:2 ,11:7
3:0 07.12.2019 (2-2) Melena Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:1
3:0 18.01.2020 (1-2) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 18.01.2020 (4-2) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
2:3 18.01.2020 (2-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 10:12, 18:16 ,11:7 ,7:11
3:1 01.02.2020 (1-2) Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 15:13, 13:11 ,11:5
3:0 01.02.2020 (1-1) Yannick Müller
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 01.02.2020 (1-3) Johannes Wagmann
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 08.02.2020 (1-2) Noah Cloß
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 08.02.2020 (4-2) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:5
3:1 08.02.2020 (2-2) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:7
3:2 07.03.2020 (1-2) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,11:9 ,11:7
3:0 07.03.2020 (4-2) Philipp Mathieu
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:1
3:1 07.03.2020 (2-2) Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:6
3:0 09.03.2020 (2-1) Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 12:10
3:0 09.03.2020 (2-4) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 09.03.2020 (2-2) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Tillmann Mees / Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,8:11
3:1 02.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Marco Rolli / Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 4:11, 11:4 ,11:1
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Darwin Scholz / Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Leon Lauer / Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
2:3 01.10.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Lukas Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 2:11 ,11:4 ,12:14
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Tillmann Mees / Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Marco Rolli / Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,5:11 ,11:6
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Benjamin Bier / Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
1:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Lukas Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,6:11
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Daniel Bastian
gegen Johannes Lauer / Lisa Jessen
Gegner: TTC Lautzkirchen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:1 ,11:7
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Yannik Kummer
gegen Melena Jochem / Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:8
3:2 18.01.2020 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Marco Rolli / Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 10:12, 13:11 ,11:8 ,11:5
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Yannik Kummer
gegen Yannick Müller / Johannes Wagmann
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,16:18
3:1 08.02.2020 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Maurice Bastuck / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:2
3:2 07.03.2020 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Robin Wagner / Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:0 09.03.2020 (D1-D1) mit Niklas Muys
gegen Julia Abel / Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum