Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 06 Limbach

Jaroslaw Ziora

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (3-4) Rainer Groß
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:3
3:0 24.08.2019 (4-4) Christoph Maurer
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:2 14.09.2019 (2-1) Hardy Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,11:4
3:1 14.09.2019 (2-2) Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,11:3
2:3 28.09.2019 (3-4) Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,11:13 ,8:11
3:0 28.09.2019 (4-4) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
2:3 26.10.2019 (3-4) Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,11:5 ,6:11
0:3 26.10.2019 (3-3) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:2 08.11.2019 (6-5) Manuel Reichhart
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 10:12, 11:9 ,13:11 ,12:10
3:0 16.11.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 16.11.2019 (5-5) Ralf Hasselbach
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,11:2
2:3 23.11.2019 (3-4) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:13, 11:9 ,5:11 ,7:11
3:1 30.11.2019 (6-5) Tim Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 9:11, 11:2 ,11:5
3:1 30.11.2019 (5-5) Philipp Wagner
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:1, 11:8 ,12:10
3:2 07.12.2019 (4-3) Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,8:11 ,11:8
2:3 07.12.2019 (4-4) Alexander Muske
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:3 ,11:2 ,8:11
3:0 11.01.2020 (2-1) Mevlud Kurpejovic
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:4
2:3 11.01.2020 (2-2) Christian Butzen
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:13 ,5:11
0:3 08.02.2020 (1-2) Christoph Burgard
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:0 08.02.2020 (2-2) Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
2:3 29.02.2020 (3-4) Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:6 ,11:13
3:0 29.02.2020 (3-3) Timo Schäfer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
1:3 07.03.2020 (1-2) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:9, 3:11 ,7:11
3:0 07.03.2020 (2-2) Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D3-D3) mit Sabine Schranz
gegen Christoph Maurer / Maxim Rybalko
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:2 14.09.2019 (D1-D2) mit Nicole Lawrence
gegen Klaus Kremp / Ralf Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,4:11 ,11:9
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Sabine Schranz
gegen Gerdi Groß / Yannic Muskalla
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Nicole Lawrence
gegen Tobias Noll / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,3:11
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Martin Jarosch
gegen Thomas Barton / Rudi Poth
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:5 ,8:11
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Nicole Lawrence
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Nicole Lawrence
gegen Michael Mühlbach / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Nicole Lawrence
gegen Rene Scheid / Tim Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:0 07.12.2019 (D3-D3) mit Nicole Lawrence
gegen Eike Schild / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 11.01.2020 (D2-D1) mit Christian Becker
gegen Christian Butzen / Dieter Wolf
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 6:11, 13:11 ,9:11 ,11:9
1:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Nicole Lawrence
gegen Christoph Burgard / Ralf Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 12:10 ,6:11
3:0 29.02.2020 (D3-D3) mit Nicole Lawrence
gegen Arnold Wachs / Yannic Muskalla
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:1 07.03.2020 (D1-D2) mit Nicole Lawrence
gegen Michael Binzel / Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 8:11, 11:7 ,16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum