Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 06 Limbach

Wilhelm Schranz

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (4-3) Christoph Maurer
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:0 24.08.2019 (3-3) Rainer Groß
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 28.09.2019 (4-3) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 28.09.2019 (3-3) Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,10:12
3:0 26.10.2019 (2-1) Tobias Noll
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
0:3 26.10.2019 (2-2) Benjamin Ringeisen
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 08.11.2019 (3-4) Thomas Barton
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,6:11
0:3 08.11.2019 (4-4) Frank Poth
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:17, 9:11, 2:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Stephan Schneider
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,10:12
3:0 16.11.2019 (4-4) Thomas Koch
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
0:3 23.11.2019 (4-3) Michael Mühlbach
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
1:3 30.11.2019 (3-4) Rene Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,11:13
2:3 30.11.2019 (4-4) Frank Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:7 ,10:12
1:3 07.12.2019 (3-4) Alexander Muske
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:13
3:1 07.12.2019 (3-3) Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,12:10
3:0 11.01.2020 (4-3) Leszek Smoczinski
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:0 08.02.2020 (3-4) Dirk Welker
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:6, 11:2
0:3 08.02.2020 (4-4) Dirk Schwitzgebel
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
3:0 29.02.2020 (5-6) Yannic Muskalla
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:3
3:2 07.03.2020 (3-4) Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,11:9 ,16:14
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D1) mit Martin Jarosch
gegen Rainer Groß / Ulrich Kolling
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Martin Jarosch
gegen Timo Schäfer / Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 13:11 ,7:11 ,11:13
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Martin Jarosch
gegen Joshua Wiehn / Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:2 26.10.2019 (D1-D2) mit Martin Jarosch
gegen Benjamin Ringeisen / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,10:12 ,11:3
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Elmar Bernhard
gegen Arnold Huwer / Walter Thieser
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
2:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Martin Jarosch
gegen Michael Kreibiehl / Stephan Schneider
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Martin Jarosch
gegen Maurizio Mule / Ralf Hasselbach
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,11:8
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Martin Jarosch
gegen Justin Rothhaar / Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Elmar Bernhard
gegen Siegfried Gröning / Philipp Wagner
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 15:13, 8:11 ,11:9
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Elmar Bernhard
gegen Markus Funk / Frank Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:2 07.12.2019 (D1-D2) mit Elmar Bernhard
gegen Christian Schweitzer / Alexander Muske
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:8 ,11:8
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Elmar Bernhard
gegen Stefan Boltz / Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,7:11
3:1 11.01.2020 (D3-D3) mit Sabine Schranz
gegen Rainer Groß / Christoph Maurer
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:6
3:2 08.02.2020 (D2-D1) mit Martin Jarosch
gegen Dirk Welker / Dirk Schwitzgebel
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,11:4
3:1 29.02.2020 (D1-D2) mit Elmar Bernhard
gegen Timo Schäfer / Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,13:11
1:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Martin Jarosch
gegen Dimitrij Kalabin / Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum