Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Rainer Göllner

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2019 (2-1) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:2 25.08.2019 (2-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 2:11, 11:8, 11:9 ,5:11 ,11:5
3:1 02.09.2019 (1-2) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,11:3
0:3 02.09.2019 (2-2) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 08.09.2019 (1-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:1, 10:12 ,9:11 ,11:3
1:3 08.09.2019 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,5:11
3:2 17.09.2019 (1-2) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 13:11 ,15:13 ,11:5
0:3 17.09.2019 (2-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 22.09.2019 (2-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:3
3:2 18.10.2019 (3-4) Mathias Gelfort
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:9
0:3 18.10.2019 (3-3) Marco Weber
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 3:11, 1:11
3:2 23.10.2019 (1-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:4
3:0 23.10.2019 (2-2) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:8, 14:12
3:1 17.11.2019 (1-2) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:3 ,12:10
3:1 17.11.2019 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 25.08.2019 (D2-D1) mit Leonhard Bonna
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Friedrich
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 08.09.2019 (D2-D1) mit Leonhard Bonna
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,14:12
3:0 08.09.2019 (D2-D2) mit Leonhard Bonna
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
2:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Guido Felsch
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,7:11
3:1 22.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Perez
gegen Thomas Bals / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:7
3:1 18.10.2019 (D1-D2) mit Sascha Reichert
gegen Christian Bornheimer / Jens Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:13 ,11:7
3:0 23.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Friedrich
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 17.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Perez
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Perez
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum