Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Christian Tomoski

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2019 (1-2) Thomas Peter
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:3
3:0 02.09.2019 (1-2) Kevin Muth
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:8, 11:5
3:0 13.09.2019 (2-1) Jörg Bischer
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 13.09.2019 (1-1) Sven Corell
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:6, 14:12
3:0 15.09.2019 (6-5) Matthias Bieg
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 21.09.2019 (2-1) Cedric Roussel
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
2:3 21.09.2019 (1-1) Niklas Hahn
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,6:11
3:1 23.09.2019 (1-2) Leon Weber
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,11:4
3:0 18.10.2019 (2-1) Sascha Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 16:14
3:0 18.10.2019 (1-1) Julian Köhler
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 21.10.2019 (1-2) Udo Kratz
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 21.10.2019 (1-1) Christoph Walz
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 17:15
3:2 27.10.2019 (6-5) Andy Halinski
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,11:4
3:0 18.11.2019 (2-1) Mathias Kühne
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:0 18.11.2019 (1-1) Ingo Brand
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
3:1 25.11.2019 (1-2) Dino Cizmic
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 17:15, 11:8, 8:11 ,14:12
3:0 25.11.2019 (1-1) Martin Weber
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 30.11.2019 (6-5) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Jurij Magit
gegen Thomas Peter / Timea Daamen
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Jurij Magit
gegen Dennis Westhäusser / Jan-Erik Laderick
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Jurij Magit
gegen Sven Corell / Dino Curcuruto
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:4
3:1 15.09.2019 (D3-D3) mit Nicolas Flügel
gegen Marc Nickel / Matthias Bieg
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:2 21.09.2019 (D2-D1) mit Jurij Magit
gegen Cedric Roussel / Andreas Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:4
3:0 23.09.2019 (D1-D2) mit Orazio Amaru
gegen Leon Weber / Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 12:10, 13:11
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Jurij Magit
gegen Sascha Schmittel / Jochen Weyrich
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:4, 4:11 ,11:9 ,11:7
3:1 21.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Kegel
gegen Udo Kratz / Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,12:10
3:0 27.10.2019 (D1-D2) mit Kristijan Stanojkovski
gegen Henry Wiche / Andy Halinski
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 18.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Koch
gegen Mathias Kühne / Ralph Müller
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,10:12 ,11:8
3:1 25.11.2019 (D1-D2) mit Aleksandar Tomoski
gegen Stephan Meuren / Udo Gundermann
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:8
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Jurij Magit
gegen Dennis Moron / Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum