Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Rebecca Meiser

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (2-1) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 06.09.2019 (2-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:1 06.09.2019 (2-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:7
1:3 11.09.2019 (3-3) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,5:11
3:0 11.09.2019 (4-3) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:2 01.10.2019 (1-2) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,11:9 ,11:8
3:0 01.10.2019 (4-2) Tiny Hinterbauer
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:1
3:0 01.10.2019 (2-2) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:0 11.10.2019 (3-3) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 11.10.2019 (3-4) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,11:5
1:3 18.10.2019 (3-3) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 15:17, 6:11 ,8:11
3:0 18.10.2019 (4-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 25.10.2019 (1-2) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 17:15
1:3 25.10.2019 (3-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,11:13
3:2 25.10.2019 (2-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:5 ,11:5
3:0 08.11.2019 (2-1) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 08.11.2019 (2-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:3
3:1 08.11.2019 (2-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:13 ,11:5
3:1 22.11.2019 (2-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:7
3:0 22.11.2019 (2-4) Melissa Mauer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
1:3 22.11.2019 (2-2) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:5 ,5:11
0:3 28.11.2019 (1-2) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:1 28.11.2019 (4-2) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:3
0:3 28.11.2019 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Roos
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 11:5
0:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Iris Booch
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 01.10.2019 (D1-D1) mit Iris Booch
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,6:11 ,11:4
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Iris Booch
gegen Dhana Süss / Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 15:13, 6:11 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Iris Booch
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 25.10.2019 (D1-D1) mit Iris Booch
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Iris Booch
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
1:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Edith Hoos
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum