Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Karin Natschke

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (3-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,7:11 ,9:11
0:3 23.08.2019 (1-3) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 10:12, 8:11
1:3 28.08.2019 (4-4) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 10:12, 2:11 ,8:11
1:3 28.08.2019 (4-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,10:12
3:1 11.09.2019 (4-4) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,12:10
0:3 11.09.2019 (4-3) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:0 24.09.2019 (3-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:1 24.09.2019 (1-3) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:2
2:3 16.10.2019 (3-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,11:5 ,9:11
0:3 16.10.2019 (3-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:1 15.11.2019 (3-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,13:11
0:3 15.11.2019 (1-3) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 20.11.2019 (3-3) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 20.11.2019 (3-4) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
0:3 08.01.2020 (3-3) Iris Merkel
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 18:20, 8:11, 7:11
0:3 08.01.2020 (3-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
2:3 18.01.2020 (3-3) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 3:11, 12:10 ,5:11 ,6:11
1:3 18.01.2020 (1-3) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,7:11
0:3 31.01.2020 (1-2) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:2 31.01.2020 (4-2) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 12:10 ,9:11 ,11:8
1:3 31.01.2020 (2-2) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,5:11
0:3 05.03.2020 (3-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 05.03.2020 (1-3) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 6:11, 13:15 ,11:7 ,9:11
3:2 28.08.2019 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Gesine Kitschun / Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,8:11 ,14:12
1:3 11.09.2019 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 14:12 ,9:11
3:0 24.09.2019 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
0:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Michelle Schembs / Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:0 21.10.2019 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:4
3:0 20.11.2019 (D1-D1) mit Kati Schwitzki
gegen Cosima Schreier / Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
1:3 08.01.2020 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,5:11
3:2 18.01.2020 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Judith Brodrecht / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 8:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
1:3 22.01.2020 (D2-D2) mit Petra Popp
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,8:11
3:1 05.03.2020 (D1-D1) mit Petra Popp
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum