Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Petra Popp

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (1-2) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,7:11
3:0 23.08.2019 (2-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 28.08.2019 (3-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:8, 7:11 ,12:14
0:3 28.08.2019 (3-4) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 11:13
3:1 11.09.2019 (3-3) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:5
3:2 11.09.2019 (3-4) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,11:6 ,11:5
2:3 24.09.2019 (1-2) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,7:11 ,9:11
3:2 24.09.2019 (2-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:7 ,11:7
0:3 16.10.2019 (2-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
0:3 16.10.2019 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
3:0 21.10.2019 (3-3) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:0, 11:5
3:1 21.10.2019 (1-3) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:7
3:2 08.01.2020 (2-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
1:3 08.01.2020 (2-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 18.01.2020 (1-2) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 18.01.2020 (2-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,8:11
1:3 22.01.2020 (3-3) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,8:11
3:2 22.01.2020 (3-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 4:11 ,11:9 ,11:9
0:3 05.03.2020 (1-2) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 05.03.2020 (2-2) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 0:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 6:11, 13:15 ,11:7 ,9:11
3:2 28.08.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Gesine Kitschun / Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,8:11 ,14:12
1:3 11.09.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 14:12 ,9:11
3:0 24.09.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
0:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Michelle Schembs / Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:0 21.10.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:4
1:3 08.01.2020 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,5:11
3:2 18.01.2020 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Judith Brodrecht / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 8:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
1:3 22.01.2020 (D2-D2) mit Karin Natschke
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,8:11
3:1 05.03.2020 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum