Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Kati Schwitzki

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-4) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 23.08.2019 (3-4) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 2:11
0:3 18.09.2019 (3-4) Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 18.09.2019 (4-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,6:11
3:1 24.09.2019 (2-4) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:13 ,11:6
3:0 24.09.2019 (3-4) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
0:3 16.10.2019 (4-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
0:3 16.10.2019 (4-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
3:2 18.10.2019 (3-4) Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:0 18.10.2019 (4-4) Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:1 21.10.2019 (2-4) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,11:4
3:0 21.10.2019 (3-4) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
0:3 15.11.2019 (2-4) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 13:15, 12:14
3:0 15.11.2019 (3-4) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:2, 12:10
3:0 20.11.2019 (4-4) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:1
3:0 20.11.2019 (4-3) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
0:3 08.01.2020 (4-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 1:11
0:3 08.01.2020 (4-3) Iris Merkel
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 2:11, 12:14
1:3 18.01.2020 (2-4) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,6:11
1:3 18.01.2020 (3-4) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,4:11
1:3 22.01.2020 (4-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 11:3 ,14:16
0:3 22.01.2020 (4-3) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
2:3 31.01.2020 (3-3) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
3:2 31.01.2020 (4-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 10:12, 11:8 ,11:4 ,11:5
0:3 31.01.2020 (1-3) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
0:3 05.03.2020 (2-4) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 05.03.2020 (3-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Oswald Stumpf
gegen Linus Johannes / Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
1:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Oswald Stumpf
gegen Markus Fahl / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,12:14
2:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Oswald Stumpf
gegen Jakob Emrich / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,6:11 ,3:11
3:0 20.11.2019 (D1-D1) mit Karin Natschke
gegen Cosima Schreier / Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Marita Kolb
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 3:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum