Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Jens Wichmann

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (6-5) Thomas Peter
Gegner: TV Leiselheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,11:9 ,12:10
3:0 13.09.2019 (4-3) Martin Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
1:3 23.09.2019 (4-3) Hans-Peter Best
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,8:11
3:1 23.09.2019 (3-3) Markus Fauerbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 3:11 ,11:6
0:3 04.10.2019 (4-3) Matthias Geiberger
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 04.10.2019 (4-4) Thorsten Pieger
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
1:3 25.10.2019 (4-3) Julian Wetzler
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,4:11
3:2 25.10.2019 (3-3) Jörg Bertram
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,6:11 ,15:13
0:3 02.11.2019 (3-4) Daniel Diel
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 2:11, 2:11
3:0 02.11.2019 (4-4) Christian Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 07.11.2019 (4-3) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:13, 16:14 ,11:8 ,11:5
3:0 22.11.2019 (3-4) Klaus Biedert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:3, 13:11
3:0 29.11.2019 (3-4) Julian Kohl
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 29.11.2019 (3-3) Helmut Sonnenberg
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
1:3 10.01.2020 (4-3) Michael Harter
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 13:11, 12:14 ,8:11
3:2 10.01.2020 (4-4) Daniel Diel
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:1 24.01.2020 (3-4) Helmut Kröhl
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,11:1
3:0 24.01.2020 (3-3) Rainer Kitschun
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:3
2:3 26.01.2020 (5-6) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:10, 13:11 ,7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D3-D3) mit Manuel Rausch
gegen Thomas Peter / Burkhard Neßlang
Gegner: TV Leiselheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:3, 11:8 ,11:7
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Michael Mäs
gegen Andreas Reutenauer / Martin Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 14:12, 8:11 ,11:9
3:1 23.09.2019 (D2-D1) mit Michael Mäs
gegen Daniel Schmitt / Jens Keller
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:7
3:1 23.09.2019 (D1-D1) mit Michael Mäs
gegen Gunther Holzmann / Hans-Peter Best
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,12:10
1:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Michael Mäs
gegen Uwe Neumann / Manfred Weiland
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 7:11, 11:3 ,6:11
1:3 04.10.2019 (D1-D1) mit Michael Mäs
gegen Markus Decker / Matthias Geiberger
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Michael Mäs
gegen Christian Kaiser / Jörg Bertram
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:2 ,11:7
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Michael Mäs
gegen Thorsten Hoffmann / Christian Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:1 07.11.2019 (D2-D1) mit Michael Mäs
gegen Oliver Koch / Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Michael Mäs
gegen Christoph Müller / Lars Mees
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Elias Eifler
gegen Heinz-Jürgen Jaap / Helmut Sonnenberg
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Michael Mäs
gegen Michael Harter / Markus Harter
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Michael Mäs
gegen Heinz Führer / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
1:3 26.01.2020 (D1-D2) mit Benedikt Peinemann
gegen Stefan Kröhl / Christian Mallmann
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:5, 10:12 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum