Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Christian Kokott

Einzel-Spiele
3:2 19.08.2019 (2-1) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,14:12 ,11:4
1:3 19.08.2019 (1-1) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:7, 10:12 ,6:11
3:0 02.09.2019 (2-1) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 02.09.2019 (1-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 18:16, 11:7
3:0 11.09.2019 (1-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
1:3 11.09.2019 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:0 24.10.2019 (2-1) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 15:13
3:0 24.10.2019 (1-1) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:1 20.11.2019 (1-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:8
0:3 20.11.2019 (1-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
3:2 27.11.2019 (1-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:1 27.11.2019 (1-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:4, 7:11 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Sven Rocker
gegen Jochen Schwarz / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,5:11 ,11:13
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Sven Rocker
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Sven Rocker
gegen Friedrich Arnold / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 11.09.2019 (D1-D2) mit Markus Baumgart
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:1 11.09.2019 (D1-D1) mit Markus Baumgart
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:9
0:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Sven Rocker
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
3:2 20.11.2019 (D1-D2) mit Sven Rocker
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:13, 13:11 ,12:10 ,11:8
3:2 27.11.2019 (D1-D2) mit Sven Rocker
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,7:11 ,12:10
3:0 27.11.2019 (D1-D1) mit Sven Rocker
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum