Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Bernhard Mattes

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
1:3 19.08.2019 (3-3) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,8:11
3:1 26.08.2019 (2-1) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:2 26.08.2019 (1-1) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 7:11, 2:11 ,11:7 ,11:8
3:0 02.09.2019 (4-3) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
0:3 02.09.2019 (3-3) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
0:3 04.09.2019 (5-6) Boris Nauth
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 5:11, 4:11
3:2 11.09.2019 (3-4) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,11:4
0:3 11.09.2019 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 25.09.2019 (6-5) Philipp Held
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 16.10.2019 (3-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,9:11
3:1 16.10.2019 (3-3) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,15:13
2:3 24.10.2019 (4-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,11:9 ,4:11
0:3 24.10.2019 (3-3) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
0:3 20.11.2019 (3-4) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
0:3 20.11.2019 (3-3) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 1:11, 6:11, 3:11
0:3 21.11.2019 (1-2) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 21.11.2019 (2-2) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,8:11
1:3 27.11.2019 (3-4) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:1 27.11.2019 (3-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,11:9
3:1 04.12.2019 (4-3) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Markus Fahl
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,9:11
1:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Markus Fahl
gegen Detlef Sommer / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 13:11, 12:14 ,5:11
0:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Roßmann
gegen Friedrich Arnold / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
1:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Roßmann
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,5:11
0:3 04.09.2019 (D3-D3) mit Tim Einsfeld
gegen Martin Stöhr / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
0:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Roßmann
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:2 11.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Roßmann
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,13:11 ,11:9
0:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Arnoldy
gegen Roman Beyer / Stefan Stiegler
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
3:1 16.10.2019 (D1-D2) mit Sven Rocker
gegen Hermann Friedrich / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,11:7
3:2 16.10.2019 (D1-D1) mit Sven Rocker
gegen Frank Ehlert / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,13:11 ,11:9
0:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Roßmann
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Roßmann
gegen Uwe Müller / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
2:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Herbert Borgwart
gegen Dieter Kuhs / Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,11:4 ,6:11
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Jan Kensche
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,9:11
1:3 27.11.2019 (D2-D2) mit Jan Kensche
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,7:11
3:0 04.12.2019 (D2-D1) mit Stephan Obermüller
gegen Nils Nahlen / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum