Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Linus Johannes

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Valerio Kromann
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 30.08.2019 (1-1) Tim Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,14:12
3:0 04.09.2019 (2-1) Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:2 04.09.2019 (1-1) Samuel Roushanai
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,12:10 ,14:12
3:2 13.09.2019 (1-2) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:8
0:3 13.09.2019 (6-5) Udo Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
3:1 16.09.2019 (2-1) Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 3:11, 11:5 ,11:6
3:0 16.09.2019 (1-1) Christian Vierich
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 12:10, 11:8
3:0 18.09.2019 (1-2) Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
0:3 18.09.2019 (1-1) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
2:3 20.09.2019 (1-2) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 11:2, 4:11 ,11:7 ,7:11
3:0 20.09.2019 (1-1) Janik Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
2:3 24.09.2019 (2-1) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,8:11 ,6:11
1:3 24.09.2019 (1-1) Janik Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 10:12, 12:10 ,10:12
2:3 25.09.2019 (2-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,7:11
0:3 25.09.2019 (2-2) Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
0:3 23.10.2019 (2-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
0:3 23.10.2019 (2-2) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 25.10.2019 (3-4) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 2:11, 7:11
3:0 11.11.2019 (2-1) Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:2 11.11.2019 (1-1) Tim Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 2:11, 5:11 ,11:4 ,11:4
3:0 15.11.2019 (1-2) Christian Vierich
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 15.11.2019 (1-1) Luca Köster
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:1 22.11.2019 (1-2) Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:7
0:3 22.11.2019 (1-1) Samuel Roushanai
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 22.11.2019 (6-5) Heiko Michel
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
2:3 29.11.2019 (2-1) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,11:4 ,9:11
3:0 29.11.2019 (1-1) Sebastian Rußbach
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 29.11.2019 (1-2) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,3:11
3:0 29.11.2019 (2-2) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 06.01.2020 (5-6) Aleksandar Tomoski
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,6:11
0:3 10.01.2020 (5-6) Kai Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Elias Karbig / Lorenz Wackenreuther
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 04.09.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Samuel Roushanai / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 13.09.2019 (D1-D1) mit Nico Sachs
gegen Sebastian Rußbach / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Silvio Krauss
gegen Udo Lebensky / Udo Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
0:3 16.09.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Christian Vierich / Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 18.09.2019 (D1-D2) mit Jan Kensche
gegen Oswald Stumpf / Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
0:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Kevin Christmann / Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Luca Amend / Marc Bischoff
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:1 24.09.2019 (D2-D2) mit Jan Kensche
gegen Janik Sonne / Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,13:11
0:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Levi Klein / Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 12:14, 8:11
2:3 25.09.2019 (D2-D2) mit Herbert Borgwart
gegen Sebastian Leuck / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,11:7 ,1:11
1:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Richard Steinheimer / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,5:11
1:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Herbert Borgwart
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 4:11, 11:9 ,6:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Stephan Obermüller
gegen Theo Müller / Stefan Uhl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 11.11.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Tim Schüßler / Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Luca Köster / Christian Vierich
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
1:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Findus Schwitzgebel
gegen Samuel Roushanai / Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,5:11
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Jan Kensche
gegen Christian Schmidt / Heiko Michel
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:0 29.11.2019 (D1-D1) mit Jan Kensche
gegen Sebastian Rußbach / Felix Flockert
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Jan Kensche
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,11:3
0:3 06.01.2020 (D3-D3) mit Tim Einsfeld
gegen Stefan Kegel / Aleksandar Tomoski
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Jannik Mussel
gegen Matthias Beck / Daniel Matheis
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum