Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Jan Kensche

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (3-4) Lorenz Wackenreuther
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:2
3:0 04.09.2019 (4-3) Bastian Gelfort
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 16.09.2019 (4-3) Jonas Mangelsdorf
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
0:3 18.09.2019 (2-1) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
2:3 18.09.2019 (2-2) Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,6:11
3:0 20.09.2019 (3-4) Marc Bischoff
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
3:0 24.09.2019 (4-3) Henri Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:0, 11:3
0:3 14.10.2019 (1-2) Alexander Carl
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:0 14.10.2019 (2-2) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 11.11.2019 (4-3) Elias Karbig
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:2
3:0 15.11.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 22.11.2019 (2-1) Samuel Roushanai
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 13:15
2:3 22.11.2019 (2-2) Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 14:16, 11:7 ,9:11 ,9:11
0:3 22.11.2019 (5-6) Kevin Martin
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 27.11.2019 (4-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:6, 4:11 ,1:11
1:3 27.11.2019 (4-4) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 29.11.2019 (4-3) Max Kreitlow
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,7:11
2:3 29.11.2019 (3-3) Felix Flockert
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,12:10 ,12:14
3:0 29.11.2019 (4-3) Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 06.01.2020 (1-2) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 7:11, 14:16
0:3 06.01.2020 (2-2) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Elias Karbig / Lorenz Wackenreuther
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 04.09.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Samuel Roushanai / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
0:3 16.09.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Christian Vierich / Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 18.09.2019 (D1-D2) mit Linus Johannes
gegen Oswald Stumpf / Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
0:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Kevin Christmann / Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Luca Amend / Marc Bischoff
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:1 24.09.2019 (D2-D2) mit Linus Johannes
gegen Janik Sonne / Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,13:11
3:0 14.10.2019 (D1-D2) mit Silvio Krauss
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:2 14.10.2019 (D2-D2) mit Silvio Krauss
gegen Jochen Fell / Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,11:6 ,11:5
3:0 11.11.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Tim Schüßler / Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Luca Köster / Christian Vierich
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 22.11.2019 (D2-D2) mit Jannik Tuttas
gegen Rieke Brandt / Bastian Gelfort
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Linus Johannes
gegen Christian Schmidt / Heiko Michel
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Bernhard Mattes
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,9:11
1:3 27.11.2019 (D2-D2) mit Bernhard Mattes
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,7:11
3:0 29.11.2019 (D1-D1) mit Linus Johannes
gegen Sebastian Rußbach / Felix Flockert
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Linus Johannes
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,11:3
1:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Roßmann
gegen Robert Pokorny / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum