Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Neunkirchen

Ronny Schwarz

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-4) Dennis Schäfer
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 31.08.2019 (4-3) Volker Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
2:3 31.08.2019 (3-3) Rudi Poth
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 13:15, 8:11 ,11:9 ,10:12
1:3 07.09.2019 (6-5) Tobias Noll
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,9:11
3:2 14.09.2019 (4-3) Andreas Unger
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,11:8
1:3 14.09.2019 (3-3) Norbert Kneifeld
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,6:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Klaus Pitsch sen.
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:2 16.11.2019 (2-2) Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,14:12 ,11:9
3:0 23.11.2019 (3-4) Wolfgang Menzner
Gegner: TTC Rubenheim-Medelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 23.11.2019 (3-3) Michael Fromm
Gegner: TTC Rubenheim-Medelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
1:3 30.11.2019 (3-4) Roland Wellner
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,9:11
3:2 30.11.2019 (3-3) Maximilian Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:0 07.12.2019 (4-3) Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
3:2 07.12.2019 (3-3) Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,11:13 ,13:11
3:0 07.12.2019 (6-5) Günter Fuhrmann
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
1:3 25.01.2020 (4-3) Steffen Fuchs
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,8:11
2:3 25.01.2020 (4-4) Werner Schütt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,11:6 ,6:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Lenhard Ludovic
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:2 01.02.2020 (2-2) Daniel Mark
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:7
2:3 08.02.2020 (2-1) Martin Vockenberg
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:1 29.02.2020 (4-3) Markus Theobald
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:4 ,11:4
1:3 29.02.2020 (3-3) Hugo Theobald
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 07.03.2020 (6-5) Ulrich Kolling
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:2
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D2) mit Adam Tomkowiak
gegen Maurice Schmitt-Hartlieb / Dennis Schäfer
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 10:12, 11:4 ,16:14
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Adam Tomkowiak
gegen Rudi Poth / Volker Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Adam Tomkowiak
gegen Sascha Homann / Manuel Reichhart
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 11:9, 11:6 ,9:11 ,7:11
1:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Adam Tomkowiak
gegen Christoph Lauck / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,9:11
1:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Adam Tomkowiak
gegen Norbert Kneifeld / Andreas Unger
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,9:11
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Klaus Pitsch sen. / Lars Wagner
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Massimo Albano / Nicola Albano
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:16, 11:9, 11:9 ,11:9
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Adam Tomkowiak
gegen Albrecht Schöndorf / Peter Zenner
Gegner: TTC Rubenheim-Medelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Adam Tomkowiak
gegen Maximilian Abel / Marvin Lenjoint
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 30.11.2019 (D1-D1) mit Adam Tomkowiak
gegen Bernhard Heib / Stefan Herrmann
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,10:12 ,11:8
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Adam Tomkowiak
gegen Patric Kessler / Christa Woll
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 4:11, 11:5 ,11:4
3:1 07.12.2019 (D3-D3) mit Adam Tomkowiak
gegen Sebastian Kaub / Günter Fuhrmann
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 15:17 ,11:5
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Luca Schmitt
gegen Werner Schütt / Thorsten Schmitt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Alexis Fernando Candes Gaekel
gegen Lenhard Ludovic / Daniel Mark
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:1 08.02.2020 (D1-D2) mit Thorsten Schmitt
gegen Norbert Kneifeld / Andreas Unger
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 17:15, 12:10, 8:11 ,11:8
3:0 29.02.2020 (D2-D1) mit Adam Tomkowiak
gegen Roland Uder / Manfred Berwanger
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Adam Tomkowiak
gegen Dieter Wolf / Christoph Maurer
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum