Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TG Donzdorf

Oliver Riemann

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2020 (1-2) Konrad Keinath
Gegner: TSV Musberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:7
3:0 20.09.2020 (1-1) Anselm Brocks
Gegner: TSV Musberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:1 27.09.2020 (5-6) Marius Hetterich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,12:10
3:1 27.09.2020 (6-6) Daniels Kogans
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:7
3:0 27.09.2020 (1-2) Steffen Neubauer
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
0:3 27.09.2020 (1-1) Dominic Schirling
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 01.10.2020 (2-1) Thorsten Kentschke
Gegner: TTC Uhingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
3:0 03.10.2020 (2-1) Philipp Löchel
Gegner: TTF Neuhausen/F.
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:1 03.10.2020 (1-1) Rainer Theiß
Gegner: TTF Neuhausen/F.
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:5
1:3 04.10.2020 (5-6) Klaus Mack
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 14.10.2020 (1-2) René Werlé
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:1 14.10.2020 (2-2) Gerhard Weber
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,11:4
3:0 17.10.2020 (2-1) Christoph Stössinger
Gegner: VfR Birkmannsweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
0:3 17.10.2020 (1-1) Georgy Hristoforov Teliysky
Gegner: VfR Birkmannsweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:13
3:1 22.10.2020 (2-1) Christian Schurr
Gegner: TGV Rosswälden
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:4, 11:8 ,11:5
1:3 24.10.2020 (5-6) Andreas Frosch
Gegner: TTC Hegnach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,7:11
3:2 24.10.2020 (6-6) Michael Liessel
Gegner: TTC Hegnach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,10:12 ,11:8
3:0 25.10.2020 (1-2) Mike Juretzka
Gegner: SV Nabern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 25.10.2020 (1-1) Luca Hiller
Gegner: SV Nabern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 20.09.2020 (D1-D2) mit Wolfram Geiger
gegen Manfred Kaiser / Alexander Kapp
Gegner: TSV Musberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,14:12
3:2 27.09.2020 (D3-D3) mit Jochen Schwarzwälder
gegen Marius Hetterich / Daniels Kogans
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 12:10, 11:8 ,4:11 ,11:8
3:2 27.09.2020 (D1-D2) mit Wolfram Geiger
gegen Dominic Schirling / Tobias Holl
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:2
3:1 01.10.2020 (D2-D2) mit Jürgen Schmidt
gegen Thorsten Kentschke / Albert Bauer
Gegner: TTC Uhingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 9:11 ,11:7
3:2 03.10.2020 (D2-D1) mit Wolfram Geiger
gegen Rainer Theiß / Sascha Bechtel
Gegner: TTF Neuhausen/F.
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:6
3:1 03.10.2020 (D1-D1) mit Wolfram Geiger
gegen Philipp Löchel / David Krause
Gegner: TTF Neuhausen/F.
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:7
3:2 04.10.2020 (D3-D3) mit Jochen Schwarzwälder
gegen Klaus Mack / Walter Nachtigall
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 17:15, 11:8, 6:11 ,6:11 ,13:11
3:2 14.10.2020 (D1-D1) mit Jochen Schwarzwälder
gegen René Werlé / Gerhard Weber
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:5, 8:11 ,8:11 ,14:12
3:0 17.10.2020 (D2-D1) mit Wolfram Geiger
gegen Ugur Pasaloglu / Benjamin Bärtl
Gegner: VfR Birkmannsweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 11:5, 12:10
0:3 17.10.2020 (D1-D1) mit Wolfram Geiger
gegen Georgy Hristoforov Teliysky / Christoph Stössinger
Gegner: VfR Birkmannsweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 22.10.2020 (D2-D2) mit Jürgen Schmidt
gegen Andreas Brust / Tony Urbanitsch
Gegner: TGV Rosswälden
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum