Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG Donzdorf

Oliver Riemann

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (4-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:2 26.09.2021 (4-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 18:16 ,11:6 ,11:6
3:1 02.10.2021 (3-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:8
3:0 02.10.2021 (4-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 13:11, 11:9
0:3 16.10.2021 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 16.10.2021 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:3, 6:11 ,11:13
3:2 20.10.2021 (2-1) Gerhard Fröschle
Gegner: TV Rechberghausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:3
3:1 21.10.2021 (1-2) Christian Schurr
Gegner: TGV Rosswälden
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:1 21.10.2021 (1-1) Steffen Pfeifer
Gegner: TGV Rosswälden
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:1, 8:11 ,11:4
0:3 24.10.2021 (4-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 24.10.2021 (4-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:2, 6:11 ,6:11
1:3 31.10.2021 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,8:11
3:2 31.10.2021 (4-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:13 ,11:6 ,11:5
2:3 07.11.2021 (4-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,8:11 ,4:11
2:3 07.11.2021 (4-4) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:2, 6:11 ,13:11 ,3:11
3:1 11.11.2021 (1-2) Marc Stephan
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:4
3:0 11.11.2021 (1-1) Markus Wittmann
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
2:3 13.11.2021 (3-4) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:6 ,6:11
2:3 13.11.2021 (4-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,11:4 ,10:12
3:0 19.11.2021 (2-1) Thomas Bohrer
Gegner: FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:2 19.11.2021 (1-1) Markus Rother
Gegner: FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,15:13 ,11:9
3:0 25.11.2021 (1-2) Albert Bauer
Gegner: TTC Uhingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
0:3 27.11.2021 (3-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 11:13, 7:11
2:3 27.11.2021 (4-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,9:11
2:3 05.12.2021 (3-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,12:10 ,7:11
1:3 05.12.2021 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,9:11
0:3 23.01.2022 (4-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 23.01.2022 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,9:11
0:3 06.02.2022 (3-4) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
2:3 06.02.2022 (4-4) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,6:11 ,12:14
1:3 20.02.2022 (4-3) Sebastian Staat
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:13, 7:11 ,7:11
3:2 20.02.2022 (4-4) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,9:11 ,13:11
1:3 06.03.2022 (3-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,7:11
2:3 06.03.2022 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 3:11, 7:11 ,11:9 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Markus Teichert
gegen Manuel Prohaska / Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Markus Teichert
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 12:14, 4:11
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Jochen Schwarzwälder
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,4:11
3:0 20.10.2021 (D2-D2) mit Harald Schnapka
gegen Roland Sauter / Lothar Schwarzkopf
Gegner: TV Rechberghausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
2:3 21.10.2021 (D2-D2) mit Harald Schnapka
gegen Steffen Pfeifer / Carl Hildenbrand
Gegner: TGV Rosswälden
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,14:12 ,13:15
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Markus Teichert
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:7
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Markus Teichert
gegen Axel Lehmann / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 9:11, 6:11 ,11:8 ,8:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Markus Teichert
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 14:16, 9:11
3:0 11.11.2021 (D1-D1) mit Oliver Lennarz-Kellner
gegen Markus Wittmann / Marc Stephan
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 15:13
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Binder
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:1 19.11.2021 (D2-D2) mit Harald Schnapka
gegen Cesare Lorenzon / Jörg Schaubele
Gegner: FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,13:11
3:0 25.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Gruber
gegen Thorsten Kentschke / Albert Bauer
Gegner: TTC Uhingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Markus Teichert
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 1:11, 8:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Wolfram Geiger
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 23.01.2022 (D1-D1) mit Markus Teichert
gegen Samuel Schürlein / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Markus Teichert
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Markus Teichert
gegen Sebastian Staat / Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Andreas Gruber
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum