Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Süßen

Mona Brock

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2021 (4-3) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
3:0 12.09.2021 (4-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 19.09.2021 (4-3) Lena Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 19.09.2021 (3-3) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 5:11 ,11:6 ,11:4
3:1 09.10.2021 (2-1) Marina Knödler
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,11:3
3:1 09.10.2021 (1-1) Ines Butscher
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 3:11, 11:9, 11:6 ,13:11
3:0 10.10.2021 (4-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 14:12, 11:5
0:3 10.10.2021 (3-3) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 3:11, 5:11
1:3 13.11.2021 (4-3) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,6:11
1:3 13.11.2021 (4-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,3:11
1:3 20.11.2021 (4-3) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 13:11 ,5:11
0:3 20.11.2021 (4-4) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:2 04.12.2021 (4-3) Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:2, 4:11 ,3:11 ,11:9
2:3 04.12.2021 (4-4) Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,11:6 ,8:11
1:3 29.01.2022 (3-4) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,5:11
3:2 29.01.2022 (4-4) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 12:10, 12:10 ,6:11 ,11:8
0:3 12.02.2022 (4-3) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 12.02.2022 (4-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
1:3 19.02.2022 (2-1) Beatrice Fritz
Gegner: TSV Lichtenwald
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 11:8 ,8:11
0:3 19.02.2022 (1-1) Kun Ma
Gegner: TSV Lichtenwald
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 0:11
1:3 26.02.2022 (3-4) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 26.02.2022 (4-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 9:11, 2:11
0:3 06.03.2022 (4-3) Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 06.03.2022 (3-3) Lisa Gu
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:8, 7:11 ,4:11
0:3 13.03.2022 (3-4) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 13.03.2022 (4-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 1:11
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Melanie Merk / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,3:11
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Gugenhan
gegen Laura Bauer / Lena Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Sabine Gugenhan
gegen Heike Gerst / Claudia Stegmaier
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,11:4 ,11:7
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Nina Bösel
gegen Isabelle Schütt / Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 2:11, 12:14
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Anke Brück / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,4:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Tatiana Bakaiova / Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 2:11, 13:15
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Nikoleta Puchovanova / Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:2, 9:11 ,11:13
3:2 29.01.2022 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Rebecca Matthes / Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,11:9
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Yuna Kuriyama / Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Nina Bösel
gegen Sabine Feirer / Sina Feirer
Gegner: TSV Lichtenwald
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:13, 12:10 ,9:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Anke Brück / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Sabine Gugenhan
gegen Melissa Friedrich / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
0:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum