Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neuweiler

Holger Neurohr

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (4-3) Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:2, 16:14
3:2 24.08.2019 (3-3) Timo Schäfer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,13:11
3:0 04.09.2019 (6-5) Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 05.09.2019 (4-3) Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
0:3 05.09.2019 (3-3) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:2 12.09.2019 (3-4) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
3:2 12.09.2019 (3-3) Guido Zäch
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 13:15 ,6:11 ,13:11
1:3 14.09.2019 (3-4) Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,5:11
3:1 14.09.2019 (4-4) Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:6
3:0 20.09.2019 (5-6) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
1:3 28.09.2019 (4-3) Peter Poeggel
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 3:11, 11:5 ,6:11
1:3 28.09.2019 (4-4) Walter Thieser
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,7:11
3:2 24.10.2019 (4-3) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,5:11 ,12:10
3:0 24.10.2019 (4-4) HansGeorg Huy
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
1:3 26.10.2019 (3-4) Frank Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 3:11, 4:11 ,7:11
2:3 26.10.2019 (4-4) Philipp Wagner
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 13:15, 4:11 ,11:9 ,7:11
3:0 09.11.2019 (5-6) Martina Frisch
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 23.11.2019 (6-5) Dietmar Homberg
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
3:1 28.11.2019 (4-3) Harald Gerlich
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:5
2:3 30.11.2019 (3-4) Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:7 ,11:13
3:2 30.11.2019 (4-4) Dirk Schwitzgebel
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 3:11, 6:11 ,11:7 ,11:5
3:2 06.12.2019 (4-3) Georg Pitz
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 13:11, 10:12 ,11:5 ,21:19
3:0 11.01.2020 (4-3) Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
3:2 16.01.2020 (6-5) Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 12:14, 11:5 ,11:9 ,11:8
3:1 16.01.2020 (5-5) Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 15:13, 11:5 ,11:9
3:1 23.01.2020 (4-3) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:7
3:1 23.01.2020 (4-4) Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:8
3:0 27.01.2020 (6-5) Klaus Dewes
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
3:1 01.02.2020 (6-5) Klaus-Peter Hamman
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 9:11 ,11:3
3:0 04.02.2020 (3-4) Norbert Bentz
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 08.02.2020 (6-5) Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:4
3:0 29.02.2020 (5-6) Volker Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 05.03.2020 (6-5) Andreas Scheller
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:2 05.03.2020 (5-5) Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,14:12
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D2-D1) mit Julian Crispo
gegen Timo Schäfer / Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,8:11 ,11:2
3:0 04.09.2019 (D3-D3) mit Michael Mühlbach
gegen Ralf Hasselbach / Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:1 05.09.2019 (D1-D2) mit Christa Woll
gegen Rolf Schneider / Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 7:11, 15:13 ,11:9
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Bastian
gegen Christian Krupp / Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 14.09.2019 (D3-D3) mit Julian Crispo
gegen Eike Schild / Frank Neu
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 20.09.2019 (D1-D2) mit Karlheinz Konter
gegen Wenmin Qu / Michael Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Wagner
gegen Arnold Huwer / Walter Thieser
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:2 ,7:11
3:1 24.10.2019 (D2-D1) mit Patric Kessler
gegen Andreas Meiser / HansGeorg Huy
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:4
3:1 26.10.2019 (D3-D3) mit Giorgiy Boeru
gegen Philipp Wagner / Tim Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:3 ,15:13
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Julian Crispo
gegen Leszek Smoczinski / Martina Frisch
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Justin Rothhaar
gegen Martin Jarosch / Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:0 28.11.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Bastian
gegen Helmut John / Horst Daum
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:2 30.11.2019 (D3-D3) mit Julian Crispo
gegen Dirk Schwitzgebel / Dirk Welker
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 14:16 ,11:8 ,12:10
3:1 06.12.2019 (D2-D1) mit Patric Kessler
gegen Friedrich Kollmar / Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,11:5
2:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Julian Crispo
gegen Thomas Wagmann / Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,6:11 ,10:12
3:0 16.01.2020 (D3-D3) mit Christian Butzen
gegen Benjamin Ringeisen / Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 15:13, 12:10
3:2 23.01.2020 (D2-D1) mit Patric Kessler
gegen Klaus Schwitzgebel / Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:0 27.01.2020 (D3-D3) mit Wolfgang Bastian
gegen Arnold Wachs / Klaus Dewes
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 01.02.2020 (D3-D3) mit Joachim Woll
gegen Klaus-Peter Hamman / Jannick Lieblang
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 04.02.2020 (D1-D2) mit Christian Butzen
gegen Bernhard Kerner / Alfred Heiderich
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Patric Kessler
gegen Eike Schild / Frank Neu
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:2 29.02.2020 (D3-D3) mit Joachim Woll
gegen Volker Homann / Jennifer Wollek
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,10:12 ,11:7
3:1 05.03.2020 (D3-D3) mit Christian Butzen
gegen Jürgen Motsch / Andreas Scheller
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 14:12, 11:9 ,16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum