Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neuweiler

Patric Kessler

Einzel-Spiele
1:3 27.08.2019 (5-6) Thomas Schmitt
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 12:14 ,6:11
1:3 27.08.2019 (6-6) Roman Bonnaire
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:5 ,9:11
1:3 29.08.2019 (3-4) Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:4, 6:11 ,8:11
3:2 05.09.2019 (1-2) Rolf Schneider
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,4:11 ,11:8
1:3 05.09.2019 (2-2) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,8:11
1:3 12.09.2019 (2-1) Christian Krupp
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,12:14
0:3 12.09.2019 (2-2) Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
3:0 19.09.2019 (2-1) Alfred Heiderich
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:1 24.10.2019 (3-4) HansGeorg Huy
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:13, 11:6 ,14:12
3:0 24.10.2019 (3-3) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 09.11.2019 (4-3) Mathias Holl
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 10:12 ,11:9
3:0 15.11.2019 (1-2) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 28.11.2019 (3-4) Helmut John
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:2, 11:7
3:1 06.12.2019 (1-2) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:7
3:0 06.12.2019 (2-2) Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 07.12.2019 (1-2) Thorsten Schmitt
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:2 07.12.2019 (1-1) Adam Tomkowiak
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,11:4
2:3 16.01.2020 (4-3) Benjamin Ringeisen
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 14:12, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:0 16.01.2020 (3-3) Werner Rauch
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:9, 18:16
0:3 23.01.2020 (2-1) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
2:3 23.01.2020 (2-2) Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,11:2 ,7:11
3:0 27.01.2020 (4-3) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:0 27.01.2020 (3-3) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:0 01.02.2020 (5-6) Jannick Lieblang
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
3:0 04.02.2020 (1-2) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:3
3:2 08.02.2020 (4-3) Jörg Schwender
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,8:11 ,11:7
3:0 08.02.2020 (4-4) Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 05.03.2020 (4-3) Michael Recktenwald
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,10:12
1:3 05.03.2020 (3-3) Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 3:11, 11:5 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 27.08.2019 (D3-D3) mit Michael Welsch
gegen Thomas Schmitt / Roman Bonnaire
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:3 ,7:11
3:0 29.08.2019 (D2-D1) mit Christian Butzen
gegen Michael Binzel / Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 05.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Wagner
gegen Wilhelm Schranz / Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:3 ,9:11 ,11:4
3:2 05.09.2019 (D1-D1) mit Dirk Wagner
gegen Rolf Schneider / Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:0 12.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Wagner
gegen Guido Zäch / Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
1:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Dirk Wagner
gegen Christian Krupp / Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:0 19.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Wagner
gegen Norbert Bentz / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:1 24.10.2019 (D2-D1) mit Holger Neurohr
gegen Andreas Meiser / HansGeorg Huy
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:4
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Mühlbach
gegen Christian Butzen / Dieter Wolf
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 11:5 ,11:8
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Wagner
gegen Michael Stolz / Michael Kiefer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 17:15, 11:9
3:0 28.11.2019 (D2-D1) mit Christian Butzen
gegen Markus Funk / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:1 06.12.2019 (D2-D1) mit Holger Neurohr
gegen Friedrich Kollmar / Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,11:5
1:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Christa Woll
gegen Adam Tomkowiak / Ronny Schwarz
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 11:4, 5:11 ,4:11
3:0 16.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Bastian
gegen Werner Rauch / Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 23.01.2020 (D2-D1) mit Holger Neurohr
gegen Klaus Schwitzgebel / Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:9 ,12:10
2:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Wilhelm
gegen Christian Krupp / Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:14 ,5:11
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Michael Mühlbach
gegen Dimitrij Kalabin / Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
3:0 04.02.2020 (D2-D1) mit Dirk Wagner
gegen Norbert Bentz / Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Holger Neurohr
gegen Eike Schild / Frank Neu
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
2:3 05.03.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Bastian
gegen Andreas Meiser / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum