Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neuweiler

Philipp Mathieu

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (1-2) Dominik Kneip
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 23.08.2019 (4-2) Yannik Greuner
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 12:14
0:3 23.08.2019 (2-2) Erik Martens
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
0:3 07.09.2019 (2-1) Nils Meiser
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (2-4) Filip Kuhada
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 15:17, 5:11
1:3 07.09.2019 (2-2) Tim Tornes
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 1:11, 11:9 ,7:11
0:3 12.09.2019 (2-3) Conor Grahl
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
0:3 12.09.2019 (3-3) Jan Jeschke
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 12.09.2019 (1-3) Marc Arand
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
3:0 26.09.2019 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 26.09.2019 (3-1) Silas Schabram
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,15:13 ,11:9
3:1 28.09.2019 (4-4) Paul Li
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:3
0:3 28.09.2019 (4-3) Daniel Nenno
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 3:11, 6:11
0:3 26.11.2019 (4-2) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 26.11.2019 (4-3) Niklas Mezzavilla
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (4-2) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (4-3) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 07.03.2020 (4-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 1:11
0:3 07.03.2020 (4-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Janik Müller
gegen Dominik Kneip / Nils Reiss
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Ammon
gegen Tim Tornes / Philipp Groß
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 0:11, 3:11, 7:11
1:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Sophie Rothermel
gegen Silas Schabram / Luca Altmeyer
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 4:11 ,9:11
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Robin Wagner
gegen Jacob Zimmer / Paul Li
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum