Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberwürzbach

Julia Abel

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-3) Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
0:3 24.08.2019 (3-1) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 3:11, 5:11
3:0 31.08.2019 (2-1) Melena Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:0 31.08.2019 (2-3) Antonia Wolf
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:1 31.08.2019 (2-2) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 12:10, 10:12 ,11:7
3:0 26.10.2019 (1-2) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 26.10.2019 (1-1) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 7:11, 13:11 ,10:12
3:0 26.10.2019 (1-3) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:2 02.11.2019 (1-2) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,11:8 ,11:8
3:2 02.11.2019 (2-2) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 5:11 ,9:11 ,11:6
0:3 09.11.2019 (1-2) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 1:11, 5:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 07.12.2019 (1-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:2 18.01.2020 (1-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:3 ,6:11 ,11:7
3:0 18.01.2020 (2-1) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 01.02.2020 (1-2) Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
0:3 01.02.2020 (1-1) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 01.02.2020 (1-3) Jonathan Petzel
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 01.02.2020 (5-6) Dennis Schäfer
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,10:12 ,10:12
0:3 09.03.2020 (2-1) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 10:12
0:3 09.03.2020 (1-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 12:14, 5:11
3:0 09.03.2020 (3-1) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 10.03.2020 (2-1) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 10.03.2020 (2-2) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Leon Lauer
gegen Melena Jochem / Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,11:6
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Melena Jochem
gegen Leon Lauer / Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 10:12, 11:8 ,11:13 ,10:12
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Hannah Jochem
gegen Marco Rolli / Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:7, 6:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Leon Lauer
gegen Benjamin Bier / Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Leon Lauer
gegen Lili Meiser / Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,10:12 ,9:11
2:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Noah-Marcel Nothof
gegen Marius Philippi / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,10:12 ,7:11
0:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Hannah Jochem
gegen Robin Wagner / Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:2 01.02.2020 (D3-D3) mit Maximilian Abel
gegen Franz Wälder / Werner Baumgarten
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
0:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Noah-Marcel Nothof
gegen Niklas Muys / Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum