Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberwürzbach

Melena Jochem

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (2-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 20.08.2019 (2-1) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 2:11, 9:11
0:3 31.08.2019 (2-1) Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
0:3 31.08.2019 (1-1) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
2:3 31.08.2019 (3-1) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,11:7 ,8:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 2:11, 5:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:8
1:3 02.11.2019 (3-3) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,7:11
1:3 02.11.2019 (1-3) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,6:11
0:3 07.12.2019 (2-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (2-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 3:11, 1:11
3:1 18.01.2020 (3-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:4
3:2 18.01.2020 (4-3) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:2 01.02.2020 (3-3) Jonathan Petzel
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,11:6 ,12:10
0:3 01.02.2020 (3-1) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 08.02.2020 (1-2) Yannick Müller
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,9:11
3:1 08.02.2020 (3-2) Johannes Wagmann
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:5, 14:12 ,11:9
1:3 08.02.2020 (2-2) Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 14:12 ,5:11
1:3 09.03.2020 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,4:11
0:3 09.03.2020 (1-3) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 1:11, 7:11
3:1 10.03.2020 (4-2) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,11:5
3:1 10.03.2020 (4-3) Leon Müller
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D2-D2) mit Hannah Jochem
gegen Marco Rolli / Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Hannah Jochem
gegen Leon Lauer / Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,6:11
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Julia Abel
gegen Leon Lauer / Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 10:12, 11:8 ,11:13 ,10:12
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Hannah Jochem
gegen Jonte Koenig / Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
0:3 18.01.2020 (D2-D2) mit Hannah Jochem
gegen Maurice Bastuck / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Hannah Jochem
gegen Yannick Müller / Johannes Wagmann
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:2 ,10:12 ,12:14
3:1 10.03.2020 (D1-D1) mit Hannah Jochem
gegen Luca Schneider / Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum