Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberwürzbach

Noah-Marcel Nothof

Einzel-Spiele
1:3 20.08.2019 (4-4) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,4:11
0:3 20.08.2019 (4-3) Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
1:3 24.08.2019 (4-2) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,5:11
2:3 24.08.2019 (4-3) Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,4:11 ,9:11
0:3 31.08.2019 (3-2) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 1:11, 12:14, 9:11
3:0 31.08.2019 (3-3) Antonia Wolf
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:2 31.08.2019 (3-1) Melena Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,7:11 ,11:8
0:3 20.09.2019 (2-4) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
2:3 20.09.2019 (3-4) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,6:11 ,3:11
0:3 28.09.2019 (2-3) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
1:3 28.09.2019 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,7:11
0:3 28.09.2019 (1-3) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:1 26.10.2019 (3-3) Henning Schmitz
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:5
3:0 26.10.2019 (4-3) Antonia Wolf
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
0:3 26.10.2019 (1-3) Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 02.11.2019 (2-4) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 1:11, 7:11
3:2 02.11.2019 (3-4) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,13:11 ,12:10
0:3 09.11.2019 (2-4) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
3:2 16.11.2019 (3-3) Lili Meiser
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,13:11 ,12:10
1:3 16.11.2019 (3-4) Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 13:11 ,6:11
1:3 26.11.2019 (4-2) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,4:11
2:3 26.11.2019 (4-3) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,8:11 ,5:11
1:3 18.01.2020 (2-2) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,8:11
1:3 18.01.2020 (1-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:13, 3:11 ,7:11
0:3 25.01.2020 (6-5) Matthias Jahn
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 01.02.2020 (2-1) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
0:3 01.02.2020 (2-2) Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 08.02.2020 (2-1) Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,7:11 ,8:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Yannick Müller
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
3:2 08.02.2020 (3-1) Johannes Wagmann
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:2 ,14:12
0:3 09.03.2020 (1-2) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
0:3 09.03.2020 (2-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:1 10.03.2020 (3-3) Leon Müller
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 15:13, 11:6 ,11:9
1:3 10.03.2020 (3-1) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Henning Schmitz
gegen Jakob Klein / Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:6, 3:11 ,6:11
2:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Julia Abel
gegen Marius Philippi / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,10:12 ,7:11
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Tim Meiser
gegen Andreas Spengler / Elijah Glaab
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Julia Abel
gegen Niklas Muys / Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum