Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Lemberg

Peter Saling

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2021 (1-2) Moritz Hammerschmidt
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 8:11, 2:11
1:3 08.09.2021 (1-1) Lilly Lohr
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:6, 3:11 ,6:11
0:3 08.09.2021 (1-3) Manfred Schütz
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 4:11, 1:11
3:1 10.09.2021 (2-1) Carl Robert Burkhart
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:8
2:3 10.09.2021 (1-1) Veronika Reinhardt
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 9:11, 15:17 ,11:6 ,8:11
3:0 10.09.2021 (3-1) Elias Göller
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:1 28.09.2021 (2-1) Dennis Göller
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:5
2:3 28.09.2021 (1-1) Peter Noll
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:2 05.11.2021 (2-1) Patrick Kolbenschlag
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 11:3, 8:11 ,15:13 ,11:9
0:3 05.11.2021 (1-1) Daniel Germann
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:2 05.11.2021 (3-1) Oliver Schmitt
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 16:14, 8:11 ,11:13 ,11:7
3:0 11.11.2021 (2-1) Michael Pfeifer
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:1 11.11.2021 (1-1) Horst Marquardt
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:6
3:2 26.11.2021 (6-5) Frank Wagner
Gegner: TTC Gersbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,9:11 ,13:11
2:3 26.11.2021 (5-5) Uwe Hever
Gegner: TTC Gersbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,11:6 ,10:12
2:3 11.02.2022 (5-6) Martin Breiner
Gegner: TTA KASch Vinningen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,11:13
3:0 14.02.2022 (3-4) Wilhelm Czerwek
Gegner: TTC Steinalben III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
3:0 14.02.2022 (3-3) Steffen Lehnhardt
Gegner: TTC Steinalben III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
2:3 14.02.2022 (3-1) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,7:11 ,8:11
3:0 22.03.2022 (4-3) Marcel Schulz
Gegner: TTC Hauenstein III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2021 (D2-D2) mit Klaus Rudolf
gegen Manfred Schütz / Achim Schütz
Gegner: TTC Nünschweiler IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
3:2 10.09.2021 (D1-D1) mit Hans Knerr
gegen Veronika Reinhardt / Dieter Kuhn
Gegner: TTC Bruchweiler III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,5:11 ,13:11
2:3 12.09.2021 (D3-D3) mit Roman Stanic
gegen Friedrich Füßgus / Gerhard Burgun
Gegner: TTC Rodalben
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 13:15, 11:7 ,9:11 ,12:14
3:1 28.09.2021 (D1-D1) mit Hans Knerr
gegen Dennis Göller / Thomas Mayer
Gegner: TTC Petersberg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 2:11, 11:4, 11:6 ,11:5
3:0 05.11.2021 (D1-D1) mit Hans Knerr
gegen Daniel Germann / Oliver Schmitt
Gegner: FC Ruppertsweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 07.11.2021 (D3-D3) mit Roman Stanic
gegen Marius Antoni / Oliver Hüther
Gegner: TV Germania Horbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,11:5
3:1 11.11.2021 (D1-D1) mit Hans Knerr
gegen Horst Marquardt / Michael Pfeifer
Gegner: SG Waldfischbach IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:5
3:0 21.11.2021 (D3-D3) mit Roman Stanic
gegen Klaus Horn / Ralf Schäfer
Gegner: SV Erlenbrunn III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 26.11.2021 (D3-D3) mit Roman Stanic
gegen Rainer Dorst / Uwe Hever
Gegner: TTC Gersbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,12:10
3:0 11.02.2022 (D3-D3) mit Roman Stanic
gegen Martin Breiner / Günther Schüle
Gegner: TTA KASch Vinningen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 14.02.2022 (D1-D1) mit Hans Knerr
gegen Anna Rothhaar / Enrico Gries
Gegner: TTC Steinalben III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:1 22.03.2022 (D1-D1) mit Hans Knerr
gegen André Schmitt / Johannes Ries
Gegner: TTC Hauenstein III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 9:11, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum