Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Mandelbachtal

HansGeorg Huy

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2019 (3-4) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:13, 13:11 ,8:11 ,11:13
3:2 31.08.2019 (4-3) Marc Neuschwander
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,6:11 ,11:9
3:2 31.08.2019 (4-4) Lea König
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,11:7 ,13:11
3:1 06.09.2019 (4-3) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 13:11, 8:11 ,11:7
1:3 07.09.2019 (3-4) Michael König
Gegner: TV Niederwürzbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:2 ,11:13
3:1 14.09.2019 (3-4) Pascal Ney
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,11:7
3:0 14.09.2019 (4-4) Patrick Baldes
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
1:3 19.09.2019 (1-2) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:4 ,7:11
3:1 19.09.2019 (2-2) Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:6
3:0 28.09.2019 (4-3) Thomas Mang
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:1, 11:8
3:0 28.09.2019 (3-3) Thomas Wichter
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 14:12, 11:8
1:3 24.10.2019 (3-4) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,12:14
0:3 24.10.2019 (4-4) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
3:1 16.11.2019 (4-3) Adrian Thome
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:7
3:2 16.11.2019 (4-4) Florian Froede
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,7:11 ,11:8
0:3 23.11.2019 (3-4) Vanessa Lombardi
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Angela Schneider
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
2:3 06.12.2019 (4-3) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,7:11 ,5:11
3:2 06.12.2019 (3-3) Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:2 ,11:9
3:0 07.12.2019 (4-3) Samuel Bubel
Gegner: TTC Lautzkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:9, 15:13
3:1 11.01.2020 (5-6) Michael Schwerz
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:2
3:0 16.01.2020 (3-4) Harald Gerlich
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
1:3 16.01.2020 (3-3) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 6:11, 10:12 ,7:11
1:3 18.01.2020 (1-2) Jürgen Witter
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,3:11
2:3 18.01.2020 (2-2) Stefan Geib
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,12:10 ,4:11
3:2 23.01.2020 (2-1) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:5 ,11:7
3:2 25.01.2020 (5-6) Patrick Baldes
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:6 ,11:8
0:3 01.02.2020 (6-5) Sven Lang
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 8:11, 13:15
3:0 06.02.2020 (4-3) Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 16:14, 11:6
0:3 08.02.2020 (5-6) Dirk Burkhardt
Gegner: TuS Neunkirchen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
2:3 15.02.2020 (4-3) Sebastian Broschart
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 16:14, 5:11 ,8:11 ,6:11
3:1 15.02.2020 (3-3) Adrian Thome
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:9, 14:16 ,12:10
3:0 29.02.2020 (4-3) Thomas Mang
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:0 29.02.2020 (4-4) Josch Clausen
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
0:3 05.03.2020 (2-1) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
2:3 05.03.2020 (2-2) Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:5, 4:11 ,4:11 ,11:13
3:2 07.03.2020 (5-6) Alexander Gräff
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:6, 8:11 ,11:2 ,11:9
0:3 07.03.2020 (6-6) Christian Butzen
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
3:0 12.03.2020 (2-1) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:2
Doppel-Spiele
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Andreas Meiser
gegen Markus Funk / Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,11:8
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Michael Krämer
gegen Jürgen Witter / Lea König
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,11:4
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Scheller
gegen Georg Pitz / Stefan Bian-Rosa
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,12:10 ,11:6
1:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Michael Krämer
gegen Michael König / Roland Freiberger
Gegner: TV Niederwürzbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 4:11, 7:11 ,5:11
3:1 14.09.2019 (D2-D1) mit Michael Krämer
gegen Günther Baltes / Patrick Baldes
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,14:12
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Michael Krämer
gegen Sascha Buschauer / Pascal Ney
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,3:11
3:2 19.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Meiser
gegen Peter Bona / Jens Christoph Edig
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 14:12, 8:11 ,9:11 ,11:7
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Martin Henrich
gegen Roberto Presti / Thomas Mang
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,9:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Martin Henrich
gegen Jürgen Gottschang / Thomas Wichter
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Andreas Meiser
gegen Patric Kessler / Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,4:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Michael Krämer
gegen Manfred Fiege / Robert Schwinn
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Michael Krämer
gegen Dominik Kneip / Yannik Greuner
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:6 ,11:9
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Michael Krämer
gegen Andreas Schneider / Alexander Deller
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:16, 6:11, 9:11
3:0 06.12.2019 (D3-D3) mit Andreas Scheller
gegen Ingrid Heiler / Liane Weiland
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Michael Krämer
gegen Rüdiger Heun / Benjamin Walle
Gegner: TTC Lautzkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:9, 14:16 ,11:9
0:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Reinhold Steffen
gegen Andreas Huth / Michael Schwerz
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:0 16.01.2020 (D3-D3) mit Michael Recktenwald
gegen Harald Gerlich / Helmut John
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
3:2 18.01.2020 (D1-D2) mit Jörg Uhl
gegen Stefan Geib / Marc Neuschwander
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,6:11 ,11:8
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Michael Krämer
gegen Joachim Peter / Christoph Schmidt
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 01.02.2020 (D3-D3) mit Andreas Meiser
gegen Manfred Bayer / Carsten Kannengießer
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:4
3:0 06.02.2020 (D1-D2) mit Andreas Meiser
gegen Ralf Gleser / Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Andreas Meiser
gegen Dirk Burkhardt / Hardy Braun
Gegner: TuS Neunkirchen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Martin Henrich
gegen Adrian Thome / Daniel Stüber
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 29.02.2020 (D1-D2) mit Michael Krämer
gegen Thomas Mang / Holger Peifer
Gegner: Polizei SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 13:11, 11:9 ,11:6
0:3 05.03.2020 (D2-D1) mit Michael Recktenwald
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
2:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Fabian Müller
gegen Thomas Lubina / Christian Butzen
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,4:11
3:0 12.03.2020 (D2-D1) mit Michael Recktenwald
gegen Norbert Bentz / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum