Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Mandelbachtal

Walter Anton

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2019 (4-3) Harald Gerlich
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 28.08.2019 (3-3) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
2:3 31.08.2019 (2-1) Jürgen Witter
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:8 ,10:12
0:3 31.08.2019 (2-2) Stefan Geib
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 06.09.2019 (1-2) Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:0 06.09.2019 (2-2) Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
2:3 24.10.2019 (4-3) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,11:5 ,10:12
0:3 24.10.2019 (3-3) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 08.11.2019 (4-3) Thomas Uhl
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:0, 11:7
3:0 14.11.2019 (3-4) Klaus Dewes
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
2:3 06.12.2019 (1-2) Günter Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,11:9 ,7:11
3:2 06.12.2019 (2-2) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 4:11, 11:5 ,11:8 ,11:9
1:3 16.01.2020 (2-1) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,12:14
1:3 16.01.2020 (2-2) Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,13:15
3:0 23.01.2020 (1-2) Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
3:1 23.01.2020 (1-1) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 15:13, 8:11, 11:7 ,11:1
1:3 25.01.2020 (3-4) Sascha Buschauer
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,4:11
2:3 25.01.2020 (3-3) Christoph Schmidt
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 15:13 ,7:11 ,4:11
3:1 30.01.2020 (3-4) Martin Spang
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:9, 11:2 ,11:7
3:1 30.01.2020 (3-3) Werner Rauch
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:2, 11:4 ,11:8
3:2 06.02.2020 (3-4) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 17:19, 11:5 ,6:11 ,11:7
3:2 06.02.2020 (3-3) Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:13, 12:10 ,6:11 ,11:9
3:0 12.03.2020 (1-2) Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 28.08.2019 (D3-D3) mit Martin Henrich
gegen Harald Gerlich / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Martin Henrich
gegen Stefan Geib / Marc Neuschwander
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Heinz-Jürgen Niederländer
gegen Gerhard Kipper / Alfred Heiderich
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
1:3 24.10.2019 (D3-D3) mit Martin Henrich
gegen Christian Butzen / Michael Rothermel
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:13, 2:11 ,10:12
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Meiser
gegen Alfred Heiderich / Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 14.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Meiser
gegen Arnold Wachs / Gerd Neuhäusel
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
1:3 06.12.2019 (D1-D2) mit Martin Henrich
gegen Günter Stolz / Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:14, 9:11 ,6:11
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Jürgen Motsch
gegen Markus Funk / Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,5:11
3:0 23.01.2020 (D1-D2) mit Michael Recktenwald
gegen Friedrich Kollmar / Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Martin Henrich
gegen Pascal Ney / Patrick Baldes
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 30.01.2020 (D2-D1) mit Martin Henrich
gegen Werner Rauch / Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 14:12, 11:6
3:0 06.02.2020 (D3-D3) mit Michael Recktenwald
gegen Klaus Vogel / Jens Christoph Edig
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
3:0 12.03.2020 (D1-D2) mit Martin Henrich
gegen Hubert Wagner / Alfred Heiderich
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum