Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Reiner Wingert

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
3:2 23.08.2019 (2-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 25.08.2019 (3-4) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 8:11, 5:11
2:3 28.08.2019 (2-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,5:11 ,7:11
1:3 28.08.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 9:11, 1:11 ,6:11
2:3 03.09.2019 (3-4) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:0 03.09.2019 (4-4) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
0:3 04.09.2019 (2-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:1 04.09.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:6
0:3 09.09.2019 (1-2) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 13:15, 7:11
1:3 09.09.2019 (2-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,9:11
2:3 11.09.2019 (3-4) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 5:11, 9:11 ,15:13 ,10:12
0:3 11.09.2019 (3-3) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
1:3 27.09.2019 (1-2) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 5:11, 14:12 ,7:11
3:1 27.09.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:2, 5:11 ,11:5
3:1 16.10.2019 (2-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:7, 11:13 ,11:7
3:2 16.10.2019 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Andreas Rehbein
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,8:11
1:3 25.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Zahn
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,7:11
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Andreas Rehbein
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 5:11, 13:11 ,7:11 ,4:11
0:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Andreas Rehbein
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 03.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Weidner
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,9:11 ,5:11
1:3 03.09.2019 (D2-D2) mit Tobias Weidner
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,6:11
3:2 04.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Rehbein
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,11:4 ,11:9
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Jochen Schwarz / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,3:11
3:0 09.09.2019 (D1-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Axel Graß / Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 20:18, 11:8
1:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Franz Klemm
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 12:10, 2:11 ,7:11
2:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Franz Klemm
gegen Achim Wied / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,9:11 ,9:11
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Rehbein
gegen Steffen Ott / Werner Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:9, 20:18
3:1 16.10.2019 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Jens Hermann / Jörg Gisbert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum