Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Quierschied

Massimo Albano

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (3-3) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
3:0 20.08.2019 (4-3) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
1:3 24.08.2019 (3-4) Volker Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 14:12, 4:11, 9:11 ,5:11
2:3 07.09.2019 (4-3) Armin Forsch
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:9 ,8:11
0:3 14.09.2019 (3-3) Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 8:11, 3:11
2:3 14.09.2019 (3-4) Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 8:11, 9:11 ,11:1 ,6:11
0:3 28.09.2019 (3-2) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (3-1) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
2:3 09.11.2019 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,11:7 ,9:11
0:3 09.11.2019 (3-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 1:11, 8:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Thorsten Schmitt
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,7:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Ronny Schwarz
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,12:14 ,9:11
3:1 30.11.2019 (3-3) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 14:12, 6:11 ,11:3
2:3 30.11.2019 (3-1) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,16:18 ,12:14
1:3 18.01.2020 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 5:11, 6:11 ,10:12
2:3 18.01.2020 (3-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,7:11 ,4:11
0:3 18.01.2020 (4-3) Rudi Poth
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
3:0 01.02.2020 (2-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
3:0 01.02.2020 (2-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 01.02.2020 (2-2) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Max Rolli
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,4:11
0:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Luca Schneider
gegen Sascha Homann / Manuel Reichhart
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 7:11, 12:14
1:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Nicola Albano
gegen Karl-Günter Schuhmacher / Sandor Orban
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,2:11
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Max Rolli
gegen Severin Brennauer / Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:8 ,11:8
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Nicola Albano
gegen Franz Nessler / Manfred Güll
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 11:3, 7:11 ,11:2
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Nicola Albano
gegen Thorsten Schmitt / Ronny Schwarz
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 16:14, 9:11, 9:11 ,9:11
2:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Max Rolli
gegen Benjamin Bier / Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,13:11 ,6:11
0:3 18.01.2020 (D1-D2) mit Justin Jacob
gegen Volker Homann / Rudi Poth
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Oliver Brückner
gegen Marius Philippi / Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum