Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Rentrisch

Gerhard Kipper

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2019 (4-3) Norbert Bentz
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 13:11, 11:4
2:3 06.09.2019 (2-1) Reinhold Steffen
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,3:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
2:3 27.09.2019 (3-4) Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:2, 11:6 ,9:11 ,9:11
0:3 30.10.2019 (4-3) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
0:3 07.11.2019 (1-2) Markus Brust
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
1:3 15.11.2019 (2-1) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 4:11, 10:12 ,8:11
1:3 15.11.2019 (2-2) Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,7:11
2:3 25.11.2019 (4-3) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:13 ,6:11
3:1 06.12.2019 (3-4) Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:9
3:1 17.01.2020 (3-4) Norbert Bentz
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:2
3:2 23.01.2020 (4-3) Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:5 ,11:7
0:3 07.02.2020 (4-3) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:1 03.09.2019 (D2-D1) mit Norbert Ochs
gegen Hubert Wagner / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 14:12, 10:12 ,11:6
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Alfred Heiderich
gegen Walter Anton / Heinz-Jürgen Niederländer
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Norbert Ochs
gegen Günter Stolz / Michael Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 16:18
1:3 30.10.2019 (D2-D1) mit Norbert Ochs
gegen Siegfried Gröning / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,6:11
0:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Friedrich Kollmar
gegen Benjamin Ringeisen / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Norbert Ochs
gegen Peter Bubel / Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:3, 13:11
2:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Norbert Ochs
gegen Gerdi Groß / Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
3:1 06.12.2019 (D1-D2) mit Norbert Ochs
gegen Joachim Woll / Christa Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:10
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Norbert Ochs
gegen Hartmut Wilhelm / Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
2:3 23.01.2020 (D2-D1) mit Norbert Ochs
gegen Reinhold Steffen / Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 5:11, 6:11 ,12:10 ,7:11
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Norbert Ochs
gegen Wenmin Qu / Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,14:16
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum