Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Rohrbach-IGB

Wenmin Qu

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2019 (1-2) Markus Brust
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,5:11 ,11:5
1:3 05.09.2019 (2-2) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,5:11
3:0 09.09.2019 (6-5) Mohammad Daoud
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
1:3 09.09.2019 (5-5) Rainer Kirsch
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,8:11
3:0 13.09.2019 (1-2) Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:13, 11:7, 11:7
0:3 13.09.2019 (1-1) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
2:3 14.09.2019 (5-6) Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 15:13 ,13:15 ,7:11
3:2 14.09.2019 (6-6) Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 2:11 ,12:10 ,11:5
0:3 20.09.2019 (5-6) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
0:3 26.09.2019 (3-4) Jörg Raber
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 5:11, 5:11
3:2 27.09.2019 (1-2) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:5, 12:10 ,10:12 ,13:11
3:1 25.10.2019 (6-5) Horst Scheid
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:5, 11:9 ,13:11
0:3 25.10.2019 (5-5) Winfried Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
2:3 04.11.2019 (4-3) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:2 04.11.2019 (3-3) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,10:12 ,11:9
0:3 12.11.2019 (4-3) Petra Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
0:3 15.11.2019 (1-2) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
3:0 29.11.2019 (1-2) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 29.11.2019 (2-2) Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
0:3 30.11.2019 (6-5) Michael Koch
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 12:14, 2:11
2:3 06.12.2019 (2-1) Reinhold Steffen
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,8:11
2:3 06.12.2019 (2-2) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:4, 5:11 ,8:11 ,9:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Markus Brust
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:0 31.01.2020 (6-5) Rainer Kirsch
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 01.02.2020 (6-5) Alexander Gräff
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:1 06.02.2020 (6-5) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:7
3:1 07.02.2020 (2-1) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:3
2:3 14.02.2020 (3-4) Guido Groß
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:4 ,2:11
1:3 05.03.2020 (1-2) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:13
1:3 05.03.2020 (2-2) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,6:11
3:0 06.03.2020 (5-6) Winfried Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
0:3 12.03.2020 (6-5) Franz John
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:13, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2019 (D3-D3) mit Michael Kiefer
gegen Michael Binzel / Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:1 09.09.2019 (D3-D3) mit Michael Stolz
gegen Rainer Kirsch / Mohammad Daoud
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 12:10, 4:11 ,11:7
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Guido Kapp
gegen Thomas Koch / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 16:14, 11:6
1:3 14.09.2019 (D3-D3) mit Gerd Braun
gegen Michael Binzel / Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Michael Stolz
gegen Karlheinz Konter / Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:0 26.09.2019 (D3-D3) mit Michael Kiefer
gegen Fritz Niklas / Eric Moro
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Guido Kapp
gegen Bernhard Huth / Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 5:11, 12:10 ,11:8 ,11:9
0:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Günter Stolz
gegen Volker Wagner / Winfried Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
0:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Guido Kapp
gegen Christian Krupp / Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 12.11.2019 (D3-D3) mit Guido Kapp
gegen Markus Meyer / Bernhard Heib
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 10:12
2:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Guido Kapp
gegen Wolfgang Bastian / Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,8:11
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Guido Kapp
gegen Hubert Wagner / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:13 ,11:3 ,7:11
0:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Michael Stolz
gegen Roland Schmidt / Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 3:11, 9:11
3:1 06.12.2019 (D1-D2) mit Günter Stolz
gegen Walter Anton / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 14:12, 11:9 ,11:6
3:1 24.01.2020 (D1-D2) mit Guido Kapp
gegen Markus Brust / Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:7
3:0 31.01.2020 (D3-D3) mit Günter Stolz
gegen Werner Laub / Hans-Joachim Böffel
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Michael Stolz
gegen Oliver Becker / Dieter Wolf
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 06.02.2020 (D1-D2) mit Michael Stolz
gegen Christian Mayer / Franz Landoll
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Guido Kapp
gegen Norbert Ochs / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,16:14
0:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Michael Stolz
gegen Fritz Niklas / Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
2:3 05.03.2020 (D1-D2) mit Guido Kapp
gegen Klaus Schwitzgebel / Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:5 ,9:11
0:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Ralf Jacob
gegen Volker Wagner / Winfried Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
0:3 12.03.2020 (D3-D3) mit Michael Kiefer
gegen Karl Böhm / Hans-Peter Böhm
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum