Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Rohrbach-IGB

Günter Stolz

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2019 (3-4) Vittorio Weber
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 31.08.2019 (6-5) Dirk Burkhardt
Gegner: TuS Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 2:11, 11:8 ,5:11
0:3 20.09.2019 (3-4) Michael Welsch
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:0 26.09.2019 (4-3) Fritz Niklas
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 27.09.2019 (2-1) Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:2 27.09.2019 (1-1) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:6 ,11:6
0:3 25.10.2019 (3-4) Bernd Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
1:3 25.10.2019 (4-4) Arno Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,12:14
3:2 04.11.2019 (2-1) Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 15:13, 12:14 ,11:8 ,11:6
0:3 04.11.2019 (1-1) Christian Krupp
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 08.11.2019 (5-6) Franz John
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 08.11.2019 (5-5) Hans-Peter Böhm
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
0:3 12.11.2019 (1-2) Vassil Damianov
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
1:3 16.11.2019 (5-6) Justin Rothhaar
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,5:11
2:3 22.11.2019 (1-2) Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,8:11 ,10:12
1:3 22.11.2019 (1-1) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,3:11
1:3 29.11.2019 (4-3) Uwe Luther
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,1:11
0:3 29.11.2019 (4-4) Christoph Schmidt
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 15:17, 6:11
0:3 02.12.2019 (5-6) Sebastian Kaub
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 8:11, 7:11
0:3 05.12.2019 (4-3) Jürgen Witter
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:14, 9:11
2:3 05.12.2019 (3-3) Andreas Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:14, 10:12 ,12:10 ,7:11
3:2 06.12.2019 (1-2) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,9:11 ,11:7
1:3 06.12.2019 (1-1) Reinhold Steffen
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 13:11 ,6:11
0:3 29.01.2020 (1-2) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
3:1 29.01.2020 (2-2) Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:8
2:3 31.01.2020 (5-6) Hans-Joachim Böffel
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 12:10 ,12:10 ,10:12
0:3 06.02.2020 (3-4) Franz Landoll
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:2 07.02.2020 (1-2) Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 4:11, 11:7 ,8:11 ,11:7
0:3 14.02.2020 (2-1) Frank Emmler
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 06.03.2020 (4-3) Bernd Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,6:11
0:3 06.03.2020 (4-4) Volker Wagner
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:2 12.03.2020 (3-4) Karl Böhm
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Andreas Stolz
gegen Michael Brunk / Vittorio Weber
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:2 ,9:11
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Bodo Pokahr
gegen Jürgen Scheidhauer / Michael Holzhauser
Gegner: TuS Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 20.09.2019 (D3-D3) mit Bodo Pokahr
gegen Michael Welsch / Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 6:11, 12:10 ,11:5
0:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Bodo Pokahr
gegen Jochen Schwarz / Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Michael Stolz
gegen Norbert Ochs / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 18:16
0:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Wenmin Qu
gegen Volker Wagner / Winfried Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:2 04.11.2019 (D2-D1) mit Gabriele Heckmann
gegen Gerdi Groß / Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,8:11 ,12:10
1:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Stolz
gegen Karl Böhm / Hans-Peter Böhm
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,9:11
1:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Michael Stolz
gegen Heinz Lampel / Petra Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,5:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Jacob
gegen Norman Baatz / Justin Rothhaar
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Thai-Vi Nguyen
gegen Peter Bubel / Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 12:10, 12:10 ,7:11 ,9:11
3:1 29.11.2019 (D3-D3) mit Thai-Vi Nguyen
gegen Walter Krämer / Stephan Könicke
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 10:12, 13:11 ,11:8
3:2 02.12.2019 (D3-D3) mit Andreas Stolz
gegen Jochen Kipper / Stefan Meyer
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 11:7, 12:14 ,11:3 ,11:7
3:1 05.12.2019 (D1-D2) mit Michael Kiefer
gegen Hermann Pitsch / Franz Scherer
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 16:14, 12:10, 6:11 ,11:9
3:1 06.12.2019 (D1-D2) mit Wenmin Qu
gegen Walter Anton / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 14:12, 11:9 ,11:6
2:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Gabriele Heckmann
gegen Thomas Koch / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:3 ,4:11
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Gabriele Heckmann
gegen Markus Funk / Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
3:0 31.01.2020 (D3-D3) mit Wenmin Qu
gegen Werner Laub / Hans-Joachim Böffel
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
1:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Gabriele Heckmann
gegen Michael Schwerz / Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 14:12, 5:11 ,5:11
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Petra Klein
gegen Friedrich Kollmar / Norbert Bentz
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Gabriele Heckmann
gegen Frank Emmler / Guido Groß
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,7:11
3:1 06.03.2020 (D1-D2) mit Thai-Vi Nguyen
gegen Rainer Clodo / Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,14:12
3:0 12.03.2020 (D2-D1) mit Thai-Vi Nguyen
gegen Till Huppert / Franz John
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 19:17, 11:6, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum