Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Stein-Bockenheim 2014 e.V.

Reinhard Gundal

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (1-2) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,5:11 ,8:11
3:2 23.08.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,12:10 ,12:10
0:3 28.08.2019 (2-1) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 28.08.2019 (2-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
3:0 04.09.2019 (1-2) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
1:3 04.09.2019 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,6:11
3:1 18.09.2019 (2-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 14:12 ,11:5
3:1 18.09.2019 (2-2) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:6
0:3 23.10.2019 (2-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
3:1 23.10.2019 (2-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,15:13
3:1 25.10.2019 (1-2) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:1 25.10.2019 (2-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:2, 11:7 ,12:10
0:3 16.11.2019 (1-2) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 20.11.2019 (2-1) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:7, 3:11 ,11:5 ,11:3
2:3 20.11.2019 (2-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,11:7 ,6:11
2:3 27.11.2019 (1-2) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
2:3 27.11.2019 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,8:11 ,7:11
0:3 08.01.2020 (2-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:0 08.01.2020 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
1:3 13.01.2020 (1-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,10:12
3:2 13.01.2020 (2-2) Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:14, 8:11, 11:6 ,11:4 ,12:10
3:1 22.01.2020 (2-1) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 8:11, 14:12 ,11:9
3:0 27.01.2020 (1-2) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:1, 11:9
3:0 27.01.2020 (2-2) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
2:3 09.02.2020 (1-2) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:1 09.02.2020 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:9, 11:2 ,11:7
0:3 02.03.2020 (2-1) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
2:3 02.03.2020 (1-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,11:2 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Walter Heck / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,13:11 ,11:7
0:3 23.08.2019 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Steffen Ott / Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:15, 11:13, 7:11
0:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Jürgen Henn
gegen Jochen Schwarz / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
2:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Reiner Wingert / Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,4:11 ,9:11
3:1 18.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Henn
gegen Friedrich Arnold / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:5 ,11:7
3:1 23.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Henn
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:9
0:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,11:6 ,12:10
3:2 20.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Henn
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 0:11, 11:1, 11:5 ,12:14 ,11:9
2:3 20.11.2019 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:5, 8:11 ,11:7 ,9:11
2:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,10:12
3:1 27.11.2019 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Bernhard Mattes / Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:0 08.01.2020 (D2-D1) mit Jürgen Henn
gegen Bernd Einsfeld / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 08.01.2020 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 13.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Michael Pauly / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 22.01.2020 (D2-D1) mit Jürgen Henn
gegen Stefan Bender / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:1 27.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Friedrich Arnold / Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:1 27.01.2020 (D2-D2) mit Jürgen Henn
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,12:10
3:1 09.02.2020 (D1-D2) mit Jürgen Henn
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,15:13
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Kay Harnisch / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum