Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Sillenbuch

Florian Grieger

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2020 (6-5) Thomas Groß
Gegner: SPVGG Neuwirtshaus
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:2 26.09.2020 (2-1) Lucas Handrick
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:4 ,11:8
3:2 26.09.2020 (1-1) Andreas Goerke
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 8:11, 12:10 ,13:11 ,12:10
3:0 30.09.2020 (4-3) Karol Chlebana
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
0:3 30.09.2020 (3-3) Robert Sega
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
3:1 02.10.2020 (2-1) Nuri Hisir
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 5:11, 11:8 ,11:7
3:1 02.10.2020 (1-1) Christian Beer
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 12:14, 11:9 ,12:10
3:0 03.10.2020 (5-6) Levin Loss
Gegner: FC Schechingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
0:3 06.10.2020 (1-2) Timo Müller
Gegner: TV Stammheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 06.10.2020 (1-1) Orlando Valente
Gegner: TV Stammheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:8 ,10:12
3:0 13.10.2020 (3-4) Thorsten Beck
Gegner: TV Stammheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:1 20.10.2020 (1-2) Mohamed Sakallah
Gegner: TTC Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:2
3:2 20.10.2020 (1-1) Bernd Hertle
Gegner: TTC Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,11:5
3:0 23.10.2020 (4-3) Willi Mühlnickel
Gegner: TSV Stuttgart-Münster II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:1, 11:8, 11:4
3:0 23.10.2020 (4-4) Alexandra Schüle
Gegner: TSV Stuttgart-Münster II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 11:2, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2020 (D3-D3) mit Dennis Grieger
gegen Marc Schillinger / Thomas Groß
Gegner: SPVGG Neuwirtshaus
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:4 ,11:5
0:3 30.09.2020 (D1-D2) mit Wolf-Dieter Kutschbach
gegen Dennis Wiese / Mike Behringer
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 02.10.2020 (D1-D2) mit Martin Fezer
gegen Christian Beer / Leander Jensen
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
2:3 03.10.2020 (D3-D3) mit David Holzmüller
gegen Moritz Wabersich / Moritz Senger
Gegner: FC Schechingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,10:12
0:3 06.10.2020 (D2-D1) mit Martin Fezer
gegen Jean-Luc Klein / Claus Hasert
Gegner: TV Stammheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 15:17, 11:13
3:1 13.10.2020 (D3-D3) mit Dennis Grieger
gegen Simon Beckel / Prashant Sharma
Gegner: TV Stammheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:0 20.10.2020 (D2-D1) mit Martin Fezer
gegen Bernd Hertle / Philipp Irrling
Gegner: TTC Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum