Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Sillenbuch

Wolf-Dieter Kutschbach

Einzel-Spiele
3:2 26.09.2020 (1-2) Andreas Goerke
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,6:11 ,11:9
0:3 26.09.2020 (2-2) Lucas Handrick
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
3:1 30.09.2020 (6-5) Martin Röcker
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:5
3:2 30.09.2020 (5-5) Claus Schimmer
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,4:11 ,11:5
0:3 02.10.2020 (1-2) Christian Beer
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 02.10.2020 (2-2) Nuri Hisir
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 10:12, 3:11 ,11:2 ,9:11
0:3 06.10.2020 (2-1) Orlando Valente
Gegner: TV Stammheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 16:18
3:2 09.10.2020 (6-5) Holger Bauer
Gegner: Schneeschuhverein Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,4:11 ,11:9
3:2 20.10.2020 (2-1) Bernd Hertle
Gegner: TTC Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,4:11 ,11:3
3:0 20.10.2020 (2-2) Mohamed Sakallah
Gegner: TTC Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 14:12, 11:8
3:0 23.10.2020 (5-6) Nicole Pöhn
Gegner: TSV Stuttgart-Münster II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
1:3 23.10.2020 (5-5) Cengiz Birinci
Gegner: TSV Stuttgart-Münster II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2020 (D2-D1) mit Johannes Ruhnau
gegen Lucas Handrick / Luca Pollich
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 30.09.2020 (D1-D2) mit Florian Grieger
gegen Dennis Wiese / Mike Behringer
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 02.10.2020 (D2-D1) mit Johannes Ruhnau
gegen Nuri Hisir / Christian Stingl
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,8:11 ,5:11
3:0 02.10.2020 (D1-D1) mit Johannes Ruhnau
gegen Christian Beer / Leander Jensen
Gegner: SportKultur Stuttgart II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 06.10.2020 (D1-D2) mit Johannes Ruhnau
gegen Timo Müller / Jakob Schmidt
Gegner: TV Stammheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:8
3:1 09.10.2020 (D3-D3) mit Dennis Grieger
gegen Holger Bauer / Patrick Daude
Gegner: Schneeschuhverein Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 5:11, 11:6 ,11:3
3:1 20.10.2020 (D1-D2) mit Johannes Ruhnau
gegen Mohamed Sakallah / Sven Wörner
Gegner: TTC Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum