Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Sillenbuch

Niklas Oswald

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2020 (3-4) Daniels Kogans
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
3:2 26.09.2020 (4-3) Nils Lamprecht
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:1 30.09.2020 (5-6) Claus Schimmer
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,11:6
3:0 30.09.2020 (6-6) Martin Röcker
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 03.10.2020 (1-2) Bjarne Munz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:1 03.10.2020 (1-1) Wolfgang Ehrlich
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:6, 11:4 ,11:5
3:0 13.10.2020 (5-6) Prashant Sharma
Gegner: TV Stammheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:1 17.10.2020 (2-1) Tom-Robin Herhofer
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:6
3:1 17.10.2020 (1-1) Luca Pollich
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:2 23.10.2020 (6-5) Cengiz Birinci
Gegner: TSV Stuttgart-Münster II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:0 23.10.2020 (6-6) Nicole Pöhn
Gegner: TSV Stuttgart-Münster II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
2:3 24.10.2020 (1-2) Vincent Kammerer
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 12:14, 12:10, 8:11 ,11:8 ,8:11
2:3 24.10.2020 (2-2) Moritz Pflüger
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2020 (D1-D1) mit Nils-Arne Samson
gegen Tal Israeli / Daniels Kogans
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
2:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Nils-Arne Samson
gegen Tobias Fichter / Lasse Mähnert
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,8:11 ,5:11
3:1 30.09.2020 (D3-D3) mit Nils-Arne Samson
gegen Claus Schimmer / Martin Röcker
Gegner: PSV Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:6
3:0 03.10.2020 (D1-D1) mit Peer Wolf
gegen Bjarne Munz / David Schoof
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
0:3 13.10.2020 (D1-D2) mit Frank Zimmermann
gegen Hagen Wolf / Thorsten Beck
Gegner: TV Stammheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 19:21, 7:11, 6:11
3:1 17.10.2020 (D1-D1) mit Peer Wolf
gegen Tom-Robin Herhofer / Wolfgang Ehrlich
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum