Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Stuttgart-Münster

Nicole Pöhn

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2020 (6-5) Michail Anastasiou
Gegner: SPORTVG Feuerbach III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:3, 4:11 ,13:11 ,9:11
3:0 30.09.2020 (5-6) Juri Suhaciov
Gegner: TSV Makkabi Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.10.2020 (6-5) Jan Knappik
Gegner: SV Vaihingen 1889 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
1:3 12.10.2020 (1-2) Lars Reger
Gegner: TV Plieningen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 13:15, 8:11 ,5:11
1:3 12.10.2020 (1-1) Maximilian Wiesinger
Gegner: TV Plieningen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,5:11
3:2 13.10.2020 (5-6) Markus Bantleon
Gegner: TV Obertürkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:4 ,11:5
2:3 13.10.2020 (6-6) Jürgen Bröckl
Gegner: TV Obertürkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:1 16.10.2020 (5-6) Birgit Haußig
Gegner: TV Zuffenhausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,11:6
3:1 16.10.2020 (6-6) Ralf Brieske
Gegner: TV Zuffenhausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,11:4
0:3 17.10.2020 (3-4) Myrna Frosch
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 17.10.2020 (3-3) Antje Schoknecht
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 17.10.2020 (3-1) Jovana Nikolic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 20.10.2020 (2-1) Klaus Ziegler
Gegner: TB Untertürkheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
2:3 20.10.2020 (1-1) Mugurel Lulciuc
Gegner: TB Untertürkheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,7:11 ,7:11
0:3 23.10.2020 (5-6) Wolf-Dieter Kutschbach
Gegner: SV Sillenbuch II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 23.10.2020 (6-6) Niklas Oswald
Gegner: SV Sillenbuch II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2020 (D1-D2) mit Gisbert Paetzel
gegen Willi Neubig / Heiko Seng
Gegner: SPORTVG Feuerbach III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:0 30.09.2020 (D2-D1) mit Gisbert Paetzel
gegen Michael Muchnik / Boris Broder
Gegner: TSV Makkabi Stuttgart
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 05.10.2020 (D1-D2) mit Gisbert Paetzel
gegen Ralph Kurz / Martin Doberstein
Gegner: SV Vaihingen 1889 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 15:17, 11:8 ,6:11
1:3 12.10.2020 (D1-D2) mit Margit Müller
gegen Ralf Hirning / Utz Frölich
Gegner: TV Plieningen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,8:11
3:1 13.10.2020 (D2-D1) mit Holger Paesch
gegen Michael Brunsmann / Markus Bantleon
Gegner: TV Obertürkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 13:11 ,11:5
3:0 13.10.2020 (D1-D1) mit Holger Paesch
gegen Emre Karaca / Cihan Doc
Gegner: TV Obertürkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
2:3 16.10.2020 (D2-D1) mit Holger Paesch
gegen Andreas Koch / Joachim Hartmann
Gegner: TV Zuffenhausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,11:13
0:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Holger Paesch
gegen Alexey Sorokin / Ralf Buckenmaier
Gegner: TV Zuffenhausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
1:3 17.10.2020 (D2-D2) mit Nicole Lanser
gegen Claudia Büttel / Myrna Frosch
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:13 ,3:11
1:3 20.10.2020 (D2-D1) mit Volker Kärcher
gegen Mugurel Lulciuc / Helmut Zeeh
Gegner: TB Untertürkheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum