Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 95 Odenheim e.V.

Christian Back

Einzel-Spiele
0:3 23.10.2021 (4-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 23.10.2021 (3-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
1:3 30.10.2021 (3-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:1 30.10.2021 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,11:8
3:2 13.11.2021 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,6:11 ,11:6
2:3 13.11.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,13:11 ,9:11
3:1 12.03.2022 (3-4) Felix Schötz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:6, 10:12 ,11:6
3:0 12.03.2022 (3-3) Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 19.03.2022 (4-3) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
2:3 19.03.2022 (3-3) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:8 ,7:11
3:2 01.04.2022 (2-1) Jens Rückel
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,11:5 ,11:7
2:3 01.04.2022 (1-1) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,10:12 ,3:11
3:2 02.04.2022 (4-3) Georgios Tsantekidis
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,4:11 ,14:12
0:3 02.04.2022 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:13, 13:15
3:0 03.04.2022 (2-1) Christian Gerwig
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:1 03.04.2022 (1-1) Lenny Lorenz
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:9
3:0 09.04.2022 (3-4) Philipp Ott
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:2 09.04.2022 (3-3) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:5
3:2 23.04.2022 (1-2) Cosmo Schmitt
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:7
3:1 23.04.2022 (1-1) Julian Queren
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 17:15, 11:13 ,6:11
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Timo Berger
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 14:16 ,11:6
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Markus Teichert / Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 4:11 ,5:11
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Nico Scheuring
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Timo Berger
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
3:2 01.04.2022 (D2-D1) mit Patrick Oberster
gegen Jens Rückel / Herbert Haas
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:3, 11:6 ,9:11 ,11:9
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Thorsten Schiek / Georgios Tsantekidis
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 03.04.2022 (D2-D1) mit Sebastian Staat
gegen Christian Gerwig / Koray Seker
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 09.04.2022 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Marcel Schaal / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 12:10, 16:14 ,12:10
3:0 23.04.2022 (D1-D2) mit Timo Berger
gegen Julian Queren / Nikolai Heisig
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum