Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 95 Odenheim e.V.

Michael Pfeiffer

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 26.09.2021 (2-2) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
3:2 02.10.2021 (2-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 5:11, 12:10 ,8:11 ,11:8
3:1 02.10.2021 (2-2) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:13 ,11:6
1:3 16.10.2021 (1-2) Valeriy Rakov
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (2-2) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
2:3 23.10.2021 (1-2) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,14:12 ,8:11
0:3 23.10.2021 (2-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
2:3 30.10.2021 (2-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 11:9 ,8:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 9:11, 11:6 ,4:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,4:11
3:1 13.11.2021 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:3
2:3 20.11.2021 (1-2) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,8:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,11:9 ,6:11
3:0 27.11.2021 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 27.11.2021 (2-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,10:12 ,10:12
3:1 30.01.2022 (2-1) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,11:6
3:2 30.01.2022 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,8:11 ,12:10
3:1 19.02.2022 (1-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,13:11
2:3 19.02.2022 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,3:11 ,3:11
3:0 12.03.2022 (2-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 12.03.2022 (2-2) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:4
1:3 19.03.2022 (1-2) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 2:11, 12:10 ,2:11
3:0 19.03.2022 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 02.04.2022 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:2 02.04.2022 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,5:11 ,11:9
3:1 09.04.2022 (2-1) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,11:7
3:0 09.04.2022 (2-2) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:5 ,11:6
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Georg Winkler / Niklas Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 12:10 ,11:7
3:2 23.10.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 2:11, 12:10 ,11:8 ,11:4
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Carlos Ishida
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,11:6 ,11:8
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Tobias Binder / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:9
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:2 ,12:10 ,11:7
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Nico Scheuring
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,7:11
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Kevin Beckmann / Felix Schötz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Carlos Ishida
gegen Damian Zech / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:7
2:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:9, 5:11 ,7:11 ,6:11
3:0 09.04.2022 (D1-D1) mit Carlos Ishida
gegen Tim Schniepp / Philipp Ott
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum