Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 95 Odenheim e.V.

Timo Berger

Einzel-Spiele
1:3 26.09.2021 (3-4) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,5:11
1:3 26.09.2021 (4-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:13, 11:9 ,6:11
3:1 02.10.2021 (4-3) Niklas Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,11:8
3:1 02.10.2021 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:6, 8:11 ,11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Julian Queren
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 12:10, 11:8
3:0 09.10.2021 (2-2) Nikolai Heisig
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 16.10.2021 (3-4) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,6:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (4-4) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:3, 5:11 ,6:11
3:0 30.10.2021 (4-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
0:3 30.10.2021 (4-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:2 06.11.2021 (1-2) Lukas Gille
Gegner: EK Söllingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,11:7 ,11:6
3:1 13.11.2021 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,14:12
3:2 13.11.2021 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,4:11 ,12:10
1:3 20.11.2021 (3-4) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 15:17 ,8:11
3:0 20.11.2021 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:2 27.11.2021 (3-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:7 ,11:6
3:0 27.11.2021 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 14:12
0:3 30.01.2022 (1-2) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
1:3 30.01.2022 (2-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,5:11
0:3 19.02.2022 (2-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
0:3 19.02.2022 (2-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
3:1 20.02.2022 (2-1) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:13 ,11:9
0:3 20.02.2022 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
3:1 19.03.2022 (3-4) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:5
3:0 19.03.2022 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:9, 13:11
3:0 25.03.2022 (2-1) Simon Rohrpasser
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 25.03.2022 (1-1) Alexander Herberger
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 02.04.2022 (3-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 02.04.2022 (4-4) Georgios Tsantekidis
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 09.04.2022 (4-3) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:5
3:0 09.04.2022 (4-4) Philipp Ott
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 11:3
3:2 23.04.2022 (2-1) Julian Queren
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:8
3:0 23.04.2022 (2-2) Cosmo Schmitt
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,11:8
3:2 02.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Adam Robertson / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:8 ,16:14
2:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Cosmo Schmitt / Nico Straub
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,12:14 ,8:11
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Christian Back
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 14:16 ,11:6
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Sebastian Geisert
gegen Lukas Gille / Björn Kuglstatter
Gegner: EK Söllingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Christian Back
gegen Markus Teichert / Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 4:11 ,5:11
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Samuel Schürlein / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:5
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Nico Scheuring
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,9:11 ,14:12
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Michael Pfeiffer
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:2 ,12:10 ,11:7
1:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,6:11
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Geisert
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Christian Back
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
3:0 25.03.2022 (D2-D1) mit Nico Scheuring
gegen Simon Rohrpasser / Jannik Bayrak
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 25.03.2022 (D1-D1) mit Nico Scheuring
gegen Dirk Seidel / Marcel Drexler
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Christian Back
gegen Thorsten Schiek / Georgios Tsantekidis
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 09.04.2022 (D2-D2) mit Christian Back
gegen Marcel Schaal / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 12:10, 16:14 ,12:10
3:0 23.04.2022 (D1-D2) mit Christian Back
gegen Julian Queren / Nikolai Heisig
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum