Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schiffweiler

Kai-Dirk Lismann

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (1-1) Jennifer Wollek
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,11:3 ,9:11
3:0 24.08.2019 (1-2) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:2 31.08.2019 (2-1) Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,11:6 ,11:7
3:2 31.08.2019 (1-1) Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,10:12 ,11:9
0:3 31.08.2019 (3-1) Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:0 07.09.2019 (1-1) Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
3:0 07.09.2019 (1-2) Ulrike Löw
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
1:3 14.09.2019 (2-1) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,6:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Thomas Leder
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 14.09.2019 (3-1) Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
1:3 28.09.2019 (1-2) Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 7:11, 11:7 ,6:11
0:3 28.09.2019 (1-1) Dirk Preßmann
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 1:11, 3:11
1:3 28.09.2019 (1-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,9:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Sebastian Paul
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 09.11.2019 (1-2) Philipp Dauenhauer
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
0:3 16.11.2019 (1-1) Sebastian Kaub
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Gunter Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 2:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Max Nagel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
1:3 23.11.2019 (1-1) Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,6:11
2:3 23.11.2019 (1-3) Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:13 ,5:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Jochen Brandstetter
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 9:11, 3:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Robin Bell
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 2:11
1:3 07.12.2019 (2-1) Heinz-Jürgen Maier
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,5:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Leo Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
1:3 07.12.2019 (3-1) Ruwen Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,7:11
0:3 25.01.2020 (1-2) Andreas Lejeune
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Peter Oberhauser
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
3:2 25.01.2020 (1-3) Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 13:15, 11:2 ,11:8 ,11:8
3:1 01.02.2020 (1-1) Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 01.02.2020 (2-1) Vivien Müller
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:8, 11:2
1:3 08.02.2020 (1-2) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 4:11, 7:11 ,10:12
3:1 08.02.2020 (1-1) Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 15:17, 11:8 ,11:8
3:1 08.02.2020 (1-3) Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Jennifer Wollek / Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,13:11
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Marvin Müller / Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,11:3 ,15:13
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Lena Wunn / Jakob Ammon
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Thomas Leder / Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 6:11, 3:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Dirk Preßmann / Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Sebastian Paul / Philipp Dauenhauer
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 5:11 ,9:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Sebastian Kaub / Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,7:11
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Max Nagel / Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Nina Lehnen
gegen Jochen Brandstetter / Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Leo Doneyer / Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 5:11, 1:11
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Andreas Lejeune / Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 12:10 ,6:11
3:1 01.02.2020 (D2-D2) mit Marco Oberhauser
gegen Vivien Müller / Klaus Müller
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Marco Oberhauser
gegen Stefan Köhler / Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:2, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum