Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Borussia Düsseldorf

Helene Hanke

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (2-1) Jette Lips
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:5 ,11:8
3:0 05.09.2021 (2-2) Clara Jacobi
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:0 05.09.2021 (2-4) Paula Woermann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:3
3:1 25.09.2021 (2-1) Yarkin Sener
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 14:12 ,11:7
3:1 25.09.2021 (2-2) Kevin Yang
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:8
3:2 25.09.2021 (1-2) Laura Fischer
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:9
2:3 25.09.2021 (1-1) Alana Koch
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,10:12
0:3 02.10.2021 (2-1) Jonathan Busley
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 13:15, 10:12
1:3 02.10.2021 (2-2) Ole Amerongen
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,10:12
0:3 30.10.2021 (2-1) Niklas Dönch
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
3:0 30.10.2021 (2-2) Fabian Dries
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 12:10, 11:6
1:3 30.10.2021 (1-2) Monika Otto
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,8:11
1:3 30.10.2021 (1-1) Angelika Zybarth
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,12:14
3:0 31.10.2021 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 31.10.2021 (3-3) Lina Päfgen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 16:18 ,12:10
1:3 06.11.2021 (1-2) Stefanie Kieborz
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,10:12
3:2 06.11.2021 (2-2) Roswitha Lindner
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:2 ,11:9
1:3 07.11.2021 (3-4) Stefanie Kowalski
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,5:11
1:3 07.11.2021 (4-4) Julia Gather
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,10:12
1:3 07.11.2021 (2-4) Laura Marie Schneider
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D1-D1) mit Aoi Osawa
gegen Jette Lips / Paula Woermann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Niklas Feldkämper
gegen Yarkin Sener / Fabian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Annika Schmenk
gegen Jana Steinbach / Frederike Grote
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Kevin Huang
gegen Daniel Sommer / Kei Fukuhara
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:8
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Tulio Falzarano
gegen Niklas Dönch / Fabian Dries
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Nina Shang
gegen Angelika Zybarth / Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,8:11
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Nina Shang
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Aoi Osawa
gegen Stefanie Kieborz / Margret Scheithauer
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Sandra Mikolaschek
gegen Stefanie Kowalski / Julia Gather
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum