Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTZ Altstadt-Kirkel

Klaus Vogel

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (3-3) Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 24.08.2019 (4-3) Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 26.08.2019 (3-4) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
2:3 26.08.2019 (4-4) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,0:11
3:0 28.08.2019 (3-3) Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 28.08.2019 (1-3) Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,9:11
3:0 07.09.2019 (3-2) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
3:2 07.09.2019 (3-3) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,3:11 ,11:9
0:3 07.09.2019 (3-1) Thomas Bell
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:13, 3:11
1:3 14.09.2019 (2-2) Darwin Scholz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,10:12
0:3 14.09.2019 (1-2) Sebastian Paul
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:2 28.09.2019 (1-1) Jennifer Wollek
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,11:9 ,11:5
3:2 28.09.2019 (1-2) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:1 26.10.2019 (3-3) Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:7
3:0 26.10.2019 (3-4) Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:1 29.10.2019 (3-4) Thomas Uhl
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:3, 8:11 ,11:6
3:0 09.11.2019 (3-3) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:1 09.11.2019 (3-4) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:15, 11:8 ,11:8
0:3 15.11.2019 (3-4) Georg Pitz
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:13
3:0 22.11.2019 (6-5) Karl Krebs
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 23.11.2019 (2-1) Daniel Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 23.11.2019 (2-2) Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 30.11.2019 (3-3) Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 17:15 ,11:6
1:3 30.11.2019 (3-1) Sebastian Kaub
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,7:11
1:3 11.01.2020 (3-3) Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 11.01.2020 (3-4) Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:9
0:3 01.02.2020 (2-2) Wolfgang Heer
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Leonhard Klopp
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 10:12, 5:11
2:3 06.02.2020 (3-4) Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 19:17, 5:11 ,11:6 ,7:11
2:3 08.02.2020 (2-2) Philipp Dauenhauer
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:13, 11:7 ,11:3 ,10:12
1:3 08.02.2020 (2-1) Darwin Scholz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,4:11
3:0 29.02.2020 (2-2) Gunter Erfurt
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:4
3:1 29.02.2020 (1-2) Kurt Pierrot
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:5
1:3 07.03.2020 (1-2) Andreas Lejeune
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,9:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Ruwen Bubel
gegen Klaus Schwitzgebel / Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:13 ,6:11
0:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Armin Jung-Ertz
gegen Christian Krupp / Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Ruwen Bubel
gegen Darwin Scholz / Etienne Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,11:9 ,15:17
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Nils Doneyer
gegen Gunther Dietz / Jessica Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 13:11, 11:3
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Ruwen Bubel
gegen Marvin Müller / Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 29.10.2019 (D3-D3) mit Martin Bubel
gegen Norbert Bentz / Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:0, 9:11 ,11:6
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Heinz-Jürgen Maier
gegen Jonte Koenig / Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:0 ,11:13 ,11:4
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit Martin Bubel
gegen Norbert Bentz / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:3
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Peter Bubel
gegen Günter Stolz / Thai-Vi Nguyen
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 10:12, 10:12 ,11:7 ,11:9
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Ruwen Bubel
gegen Max Nagel / Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:2 01.02.2020 (D2-D2) mit Heinz-Jürgen Maier
gegen Stefan Philippi / Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,11:4
0:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Jens Christoph Edig
gegen Walter Anton / Michael Recktenwald
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 2:11, 6:11
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Heinz-Jürgen Maier
gegen Max Harig / Ben Hooß
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:4, 12:10
3:1 29.02.2020 (D2-D2) mit Heinz-Jürgen Maier
gegen Kurt Pierrot / Osama Haidar
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:9
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Ruwen Bubel
gegen Andreas Lejeune / Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 12:14, 11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum